Отдых за рубежом

Турция, Египет, можно ли оставлять фотоаппарат на пляже, если ты идешь на пляж один и фотик не с кем оставить ?

Лучше оставлять его в сейые, а если хотите фотографировать, то тогда делать это специальноЮ а не совмещая с купанием.
Валентин Мызников
Лучший ответ
не стоит оставлять
Юрий Покатович
оставлять нельзя. купите спец. чехол (водонепроницаемый) . они бывают разного фасона (ремешки и для пояса)
Елена Добряк
я оставляла под полотенцем, ничего не украили
не стОит
Я оставляла в сумке, за 6 поездок в Египет не украли ничего. Правда пляжи всегда были при отелях и отели всегда 5-ки
можно, но только 1 раз.
Тася *********
Ага. оставьте. сколько уже таких случаев было. Бывает, просят соседей посмотреть - и потом без фотоаппарата, и присматривающих даже с полицией не найти. Другой частый случай - туристки с местными жителями встречаются на пляже вечером. Пока занимаются сексом на песочке, подходит сообщник и уносит сумку - с фотиком, телефоном, деньгами и т. п. Доказать что-то невозможно, да и в полиция не обратишься - штраф выпишут около 100 лир, но ничего не найдут.
Местные может и не возьмут, так соотечественники прихватизируют .
Бекзат Токтоев
Зачем спрашиваете? Отнесите на ресепшен.. протряситесь.. Чтоб потом не орать благим матом на весь пляж
Я пару раз оставляла, не украли, слава Богу)) ) А может, попросить присмотреть за фотиком, пока купаетесь, работников отеля, например, барменов в баре на пляже?
Не стоит рисковать, у нас номер в Египте был рядом с пляжем, поэтому, когда нафоткалась, уносила в номер, от солнца подальше, да и от людских глаз!
А я всегда оставляю и фотик и камеру, пока проносило-всё в целлости .
я оставляла под вещами, полотенцем... могут взять наши: -))хотя нам везло всегда обходилось... а Египтяне.. не знаю, но в аэропорту росплачиваясь за визу тетка забыла кошелек-косметичку-прилично так.... так ходили по всему аэропорту искали, очки, телеыфон, фотоаппарат видела как отдавали и сами столкнулись с такой ситуацией.. все возвращали!!!!
Тоже оставляли в сумке и телефон и фотик, и 500 баксов, так ни кто не стощил.
оставляли под полотенцем, или в сумочке на лежаке, не кто не брал даже не косился в ту сторону)))