Отдых за рубежом

Отдых в Праге

Хотим отдохнуть с девушкой в Праге, студенты, так что финансы ограничены, походив по турагенствам нам насчитали 40 тысяч с визами. Полазив по интернету, нашел выходы заказать гостиницы самому, а также сделать визы на прямую в 1.5 раза дешевле по 35 евро а не по 80 за штуку, но при просмотре вариантов на перелет я пришел почти к той же сумме, что и у туроператора, по 13 тысяч туда обратно на человека, может быть кто-нить может подсказать сайты или где почитать по поводу перелета и т.д. P.S. Заранее благодарен
Dark Moka [D M]
Туроператоры экономят на авиабилетах, т. к. в основном используют чартерные рейсы, а они раза в два дешевле регулярных. В свободной продаже билеты на чартеры вы не найдете, их давно уже раскупили турагенства. Мой вам совет, обратитесь в турагенство, чтобы они вам продали билеты на чартер без покупки полного тур. пакета. А гостиницу и визы сделайте сами. Правда, придется побегать, чтобы найти агенство, которое продаст вам билеты, но если решили съэкономить, то пытайтесь. Я так делала в прошлом году - выкупила билет на чартер у Капитал-тур (к сожалению, он обанкротился) в самый разгар сезона, летела на Крит и съэкономила тысяч десять рублей. Но это было пятое или шестое агенство, куда я обращалась за билетами - в других мне отказывали. Удачи!
Оля Головач
Лучший ответ
Я еду в августе за 13800 из Питера 7 дней отель 3*, правда далековато от центра, только завтраки правда вкл. экскурсии в Вену и Дрезден тел т/ф в Питере 8-812- 578-15-00
***m&r*** ***m&r***
Отдых в Праге-дерьмо. Пожалеешь. Выброшеные деньги.
Почему не поехать на поезде и автобусе (это значительно снизит расходы-на треть-т. е от 12 тысяч поездка
Yura Ilchishin
кстати -это довольно дорогая страна.
А мне в Праге очень понравилось. Красивый город, относительно недорогой.
40 000 на двоих это не много. Это с перелетом, трансфером проживанием и экскурсиями!! ! Ах да еще и с визами.