отели 5* не бывают дешевыми, в том числе в Испании. посмотрите здесь например:
www.trivago.es/hoteles ( www. trivago. es/hoteles ) выберите язык.
Ольга Акимова, в Испании достаточно много 5* отелей.
а пляжи все муниципальные, ни один отель не имеет собственного пляжа
Отдых за рубежом
Какой отель самый дешевый в испании 5 -ти звездочный????Город любой. Город любой
5 звездочные отели В Мадриде можно найти за 120 евро, средняя цена очень хорошего модного отеля- 200 евро ночь, я думаю это не дорого по сравнению с другими странами, в Женеве, например, в центре, за 120 евро получите только отель 3 звезды. Вопрос еще в том куда вы едете, тк в курортных зонах летом цены на все отели увеличиваются достаточно ощутимо особенно 5 звездочные
Ольга Акимова
Почему отели 5 ти звёзд не распространены? В списке почти 20 отелей только пятизвёздочных - очень даже распространены. Не один же отель и не два.
От 40 тысяч рублей с человека при покупке горящего тура.
Там много отелей в диапазоне 40-45 тысяч:
http://www.city-travel.ru/travel/hot/?ct=1000&co=74
если Вас интересуют пляжные отели, то недалеко от Барселоны в городке El Vendrell есть 5 гран люкс, прямо на пляже. Le Meridien Ra Spa Hotel/ В городах Барселоне или Мадриде много 5-тизвёздночных.
В Испании не распространены отели 5*. Вполне достаточно 4*. Пляжи муниципальные, очень мало отелей имеют свою пляжную зону. По отелям информация на сайте www.tui.ru