Отдых за рубежом
прочитал что испания самая дешевая с трана и номер в хорошем отеле можно снять за 5 дол ..но в инете
меньше чем за 2000руб за ночь не нашёл это в мадриде.. чему верить?
5 долларов в хорошем отеле?!!! Да еще в Мадриде? Такого не бывает, даже в Испании.
Студенческие общежития и то стоят 20 евро ночь
меньше чем за 25€ в дешевом отеле в Мадриде не найдете.
ни в интернете ни лично ...
Наверное, ты читал путевые заметки конца 19 - начала 20 века. Тогда действительно можно было за 5 долларов найти приличный отель. Сейчас на них бигмак разве что с колой купишь.
Ну значит вранье прочитали :-)
5 евро - наверно, это койка в 16-местной спальне в молодежном хостеле.
Хреновый отельчик 1-2 звезды - от 25-30 евро.
что за бред? в Мадриде даже хостела дешевле 15-20 евро не найдете) средняя цена более-мене приличного номера - от 40-50 евро ночь) неоднократный личный опыт)
есть такая паломническая дорога "Jakobsweg", так вот вдоль нее множество хостелс и монастырей. В монастырях денег за койку и еду не берут, но просят о пожертвовании, что составляет примерно 5€. Эта дорога находится вдали от моря и по ней можно пешком или на велосипеде продвигаться.. . А чтоб в Мадриде за 5€ что-то найти -сильно сомневаюсь...
что за бред, да вы даже не покушаете на эти деньги в Макдональсе, 5 евро
ржууууууууууууу
5 не 5, а за 10 евро хостел найти можно http : // www . hostelsclub . com/hostel-ru-10977.html# (пробелы убрать)
Испания очень дорогая страна
Испания никогда не была самой дешевой страной и отели за 5 евро в Мадриде, да и по всей стране, вы наврядли где-нибудь найдете. 10$ за отдельную комнату - это максимум, что можно найти да и то очень редко, например на этом .сайте.