Отдых за рубежом

Можно ли входить в номер друга в отеле?

Просто мой друг не в курсе, можно ли посещать кого-то в отеле, а планирует из далека приехать, и побыть со мной наедине.
Anjela Adibekyan
Можно.
Днём точно можно.
Хотя лучше в отеле об этом узнать.
Zhanseryk Bauyrzhanov
Лучший ответ
До 23 можно, потом придет отель-менеджер и предложит другу либо сдать паспорт на поселение в отеле на сутки, либо покинуть помещение.
А так-то - можно, в курортных зонах часто компании подбираются из разных отелей, пойдем к одним, в номере посидим, коньячку попьем, потом - всей компанией - к другим.
Можно принимать гостей.
Т&
Тоо "цно "sert"
Если нельзя даже к другу в гости сходить в номер, то о какой демократии вообще можно говорить?
А за углом, стоя - слабо?... Не та нынче молодежь пошла отель им подавай....
Приехать в гости и побыть можно. остаться на ночь - нельзя. (хотя договориться об этом можно всегда, вопрос цены )
Ходить в гости не грех. Но что делать в гостях-вот вопрос?
Днем можно
Adeliya Bakayeva
Ну днем можно, а ночевать нельзя или придется доплатить за второго человека
можно в гости, практика показывает, что лучше об этом никого не спрашивать ..) правда желательно не позже 22.00 и остаться, тем более если номер на девушку записан, утром спокойно уходите как ни в чем не бывало..)
Днем можно, а если решит остаться-попросите дополнительную кровать" экстра бед"-придется доплатить, а то в отеле решать, что он бесплатно хочет пожить.
Зависит от отеля. Чем выше категория, тем сложнее.
Олег Нефедов
Узнай правила посещения в отеле.
Svetlana Deibel
Смотря в какой стране. В Египте нельзя
И даже подругу можно)
Попробуйте не спрашивая - больше шансов, что не поставят вопрос на контроль.
Angela Raileanu