Отдых за рубежом
В отеле платится за человека или за номер целиком?
Просто одна особа говорить что будет жить в Афинах в отеле в котором с человека 900Евро
Конечно берется с человека. И чему вы удивляетесь? Нормальная цена для Греции для одноместного номера. А захочет одна жить в двухместном номере, то должна заплатить, как за двоих.
И такое бывает. Чаще, однако, ценой с человека оперируют туроператоры, указывая при этом, при каком размещении (одноместном или двухместном) эта цена...
в нормальных отелях за номер
если дана цена двухместного номера, то она может жить там одна ( оплатив весь номер, конечно ), никаких проблем, по-моему Tesoro прав
Еду отдыхать одна - 45 т. р. Сказали ищи подругу - будет 65 т. р. на двоих. (все включено) То есть мне на 13 т. дешевле. Вот и считайте.
а что вас смущает? Есть и подороже гостиницы, где по $2000-2500 номер в сутки стоит
Мы с мужем ездим вдвоем, платим за номер-двухместный
ну и че дальше пусть живет? ? Рассечет может быть и на человека и на номер. Номер может быть одноместный, двухместный, фэмили итд. Обычно выставляется цена за номер.
номер может быть на одного или на 2-х или на 3-х, бывают и больше.. . если она одна будет жить, значит имеется ввиду за номер 900 евро, а может быть с кем-то, тогда получается правильно 900 евро с человека, в итоге номер 1800 евро
Чаще всего за номер, но в некоторых отелях (чаще в хостелах) плата берется за человека