Отдых за рубежом

Почему даже в 5звездочном отеле в Египте нет вай-фай в номере? Только в лобби. В каких отелях в номере есть интернет?

Вроде в Роджане и в Сети Шарм был вайфай на всей территории отеля и даже на пляже.
Максим Салатов
Лучший ответ
Можно и потерпеть.
Roman Didenco
Наличие WiFi, тем более бесплатного, не является обязательным требованием даже для 5* отелей ни в одной стране мира.
Между тем, в Египте, как и в любой стране, он может быть (а может и не быть) и в 3*, и в 4*, и в 5* отеле.

Читайте инфу на сайтах отелей и в отзывах по ним на ресурсах типа tophotels.ru, booking.com или tripadvisor.ru
Глеб Ким
есть и в номерах. внимательно читай описание номеров в отелях.
Марина Фомина
во многих отелях есть вайфай в номерах ...и даже в трешках ..
Мы всегда ищем отели в Интернетом в номере, это наше второе требование после прекрасного климата. Например в Sharm El Sheikh сейчас я нашла 160 мест проживания с Интернетом. Ехать в отпуск и не иметь Интернет - это средневековье. Как погоду, новости, перевод, развлечения смотреть? Мы и рестораны выбираем на Интернете, куда вечером пойти там же. В отзывах об отеле мы ищем такие где быстрый интернет, зачем себе отказывать в том к чему давно привыкли!
Юлия Гладкая
Романюк Елена У вас м. б. написано все, что угодно, но в Египте даже написанный в номере интернет, простите, не всегда в нем присутствует.. И даже платный, пардон, не всегда фурычит... ( за 20 поездок в Египет, увы, проверено). С Инетом там беда.
Irina Chertkov 3G вас спасёт... В Египте например хороший оператор водафон.
с ума все посходили с этим вайфаем, скоро будут во время дайвинга его требовать...
Нафиг он там нужен, Рунет еле живой. по 40 сек сайт грузится
Есть отели в номерах которых есть WiFi...но таких отелей не много... хотя-Вы же едете ОТДЫХАТЬ... ну забудьте вы про телефоны-телевизоры и проч.... наслаждайтесь прелестями новой страны-её красотами и отдыхом наконец!!! Приедете домой и будете пользоваться всей этой новомодной техникой!

Club Magic Life Sharm El Sheikh Imperial 5*
Siva Sharm Resort & Spa 5*
Хотя как вариант -Проще симку местную купить с инетом и всё будет хорошо.
Посмотрите в рейтинге отелей, почитайте отзывы например на tophotels.ru