Отдых за рубежом

безопасно ли девушке одной находиться в отеле в египте пару дней (если спутник уехал на экскурсии)?

Смотря какой девушке. Как только спутник уедет на экс. тут же все арабы прибегут полюбоваться Лисой. А если серьезно, то никаких проблем ни только в отеле, но и одной в городе. Просто бандой в городе от наглых торгашей легче отвязаться. Но если переть как танк и не смотреть на витрины подолгу. можно смело шагать в светлое будущее даже вечером.
Сергей Васнёв (Svarozhich)
Лучший ответ
Катя! Все зависит от девушки конкретно. На самом деле там нет никакого криминала. Никто Вас не тронет. Если Вы, конечно, сами не дадите повода.
Безопасно абсолютно. Я ездила одна в Египет, все было ОК. А знакомая барышня вообще ездила без путевки по маршруту Каир-Дахаб, и все нормально
Yan Zarubin
Никто вас не тронет. Будьте корректны, и всё будет отлично!!!
Безопасно. если вы там чудить не собираетесь
Если все это время просидеть в отеле, то безопасно
Если тебе с ним так плохо и если даже на экскурсии он будет ехать без тебя нахер с ним ехать. А использоваться своего молодого человека с которым тебе плохо и которого ты не любишь для того, чтобы увидеть Египет это свинство.
там можно даже отдыхать одной весь отпуск! Обслуга очень скромная и никогда не напрягает! Хотя может смотря в каком месте отдыхать?!
Нюша Славная
ерунда какая, а в чем небезопасность должна заключаться, вы думаете сразу куча арабов на вас набежит?
зависит от планов девушки....
Карина Коваль
Поменьше шарохайся по злачным местам и знакомься с подозрительными перцами.
В отеле - да.