Отдых за рубежом

Хороший ли СПА в Таиланде, какие там есть виды массажа?

Массаж с камнями. Тайский массаж существуют более 2 тыс. лет и учат ему в буддийских монастырях, а спа много древнее: не просто так они весь мир покорили - это чисто тайские ооочень продвинутые фишки.
Ну и продвинутые отели так и называются ***** resort and spa.
Гульнара Коваленко
Лучший ответ
Гульнара Коваленко подробно о них на http://www.thailand-expert.ru/
Интересно, кто вам сумеет про виды массажа ответить. "Меню" процедур листах на 20-ти изложено. Это если говорить про СПА. Если же в массажных салонах, то могу перечислить. Массаж ног, классический тайский массаж, масляный массаж, травяной массаж. Посещение СПА стоит от 100 USD. Салоны 200-300 Бат в час (бат почти равен рублю) . Качество услуг встречал только хорошее и очень хорошее.
Uma Gekson
Koloskova Irina Добавлю.Еще в некоторых салонах делают массаж лица-350-400бат.
СПА там отличный - дешевле чем в Москве намного, хотя и тоже не дешево. но надо выбирать хорошие салоны - в дешевых могут и навредить ((((
виды массажа разные, от и до.. .
в Паттае много хороших салонов. причем если в них позвонить или прийти и записаться, то за вами бесплатно вышлют тук-тук, и потом обратно привезут.
Aidos ...
Расскажу еще про один вид - спортивный. Спортивный массаж делают спортсменам. Либо чтобы помочь справиться с усталостью и накоплением молочной кислоты в мышцах, вызывающим боль (особенно много проблем вызывает крепатура после перерывов в тренировках), либо для того, чтобы подготовить мышцы и связки к большим физическим нагрузкам, и уменьшить риск травм. Он интенсивнее классического, хотя бы исходя из того, что мышцы спортсменам более привычны к большим нагрузкам. Если есть известные спортивные травмы - этим участкам тела спортивный врач уделяет больше внимания, времени. В зависимости от вида спорта, массажист также может больше прорабатывать, разогревать мышцы и связки, которые больше участвуют в выполнении движений. Почитайте статью на сайте мытищинского салона "Атмосфера": atmosfera-salon.ru/articles/141-chto-nuzhno-znat-o-sportivnom-massazhe
Skil Rock
СПА не знаю, тайский массаж делали 5 раз в разных салонах по разному. Это массаж на точки от пальчиков ног до макушки в течение часа, Всего лишь 200-250 руб - рекомендую. Отдыхали в мае этого года в Паттайе.
Анна Бубилич