Отдых за рубежом
В Таиланде действительно очень дешевые массажи и всякие спа и салонные процедуры?
массаж тела тайский час 200р, массаж ног (очень советую )час 200р, массаж с маслом 300р, массаж лица цена зависит от времени и масел всяких до 500р
самый доргой-антицеллюлитный-600 рублей. в ПТТ.
цены зависят от места. И не всегда, там, где дешевле - хуже. Просто могут распологаться в проходном месте или удаленном. А есть еще и салон, где массаж делают слепые. А так приблизительно верно сказали все
Про массаж уже всё расжевали. Стоимость СПА зависит от программы, от 100 долларов и выше.
200 батт, еще привезут из отеля и отвезут до отеля

на Пхукете за 200 не видела. Цены начинаются от 300 бат за 1 час.
Екатерина Комарова
на пхукете все дороже, поэтому и смысла туда ехать никого нет
Массаж действительно реально дешевле, чем у нас от 180 бат -тайский (сами ходили в салон "у Лили", что рядом с Pattaya park), массаж ног так же, всe остальные дороже, спа от нескольких тысяч. Остальные салоны и массажисты на пляже берут от 200 б/час
Если вопрос в цене, то на массаж можно сходить и не в отеле, так дешевле (и не значит что хуже) . Советую сделать пиллинг рыбками (ноги примерно 200 бат, всё тело - 500-700)
да
массаж без особых изысков (без купаний во всяких ваннах) просто с маслами 200 рублей, если с массажисткой повезет, то и по лицу пройдется, а так - тело без живота и лица.
массаж, действительно, 200 батт. Если делать в СПА салоне, при отеле, возможно 300. А СПА процедуры дешевыми я бы не назвала.

на Пхукете делали за 400 бат. , сначала час, но далее по 1,5 часа.