Отдых за рубежом

Американцы действительно очень добрый народ? Говорят что от них постоянно слышишь hi, how are you?

прошу ответить кто действительно ездил В США. "Истинные патриоты России и Путина" можете не отвечать!!
Разные они. Так же как и любой другой народ. Есть и добрые и отзывчивые, есть и равнодушные, злые, всякие... Здороваются и спрашивают "как дела" у знакомых при приветствии. Это принято в любой стране, в России в том числе. Само собой, незнакомым такие вопросы никто не задает ни с того ни с сего) )

да, чуть не забыла, я истинный патриот России и Путина)))))
Lily Tach-Amanatidou
Лучший ответ
Да, все так. Но это не несет никакой эмоциональной нагрузки. Просто традиция.
Это связано с воспитанием и дружелюбием и никак не связано с добротой. Они действительно здороваются друг с другом, извиняются, если причинят неудобство, в общем, стараются вести себя прилично.
у меня нет знакомых американцев. . .Но такой же вопрос задают и наши - Как дела? )
Ну и мы спрашиваем: "Ты как, в порядке? ". Что это за характеристика?
да, они действительно показались добрыми людьми, правда, когда это не касается денег
Вика Кононова
Так спрашивают все: тайцы, французы, вьетнамцы и т .д. Это не показатель доброты)
Изат Суранова
Это абсолютно не показатель доброты, это менталитет. Среди америкосов есть и добрые и не очень так же как и среди русских.
это просто оборот речи. не значит, что собеседника на самом деле интересует...
ну-ну
Aibolat Aral
Люди за границей куда более воспитаны, чем у нас.
факт, это так
Добрые, да
Aigerim Sherkez
была во многих городах - обычные американцы - чудные и доброжелательные, никого не осуждают даже взглядом, хоть пьяный ты, хоть с сигаретой! Всегда помогут, даже если турист не знает американского языка!
Я истинный патриот России и Путина