Отдых за рубежом

Что интересного можно делать в Мадриде?? Не по музеям ходить, а что то действительно очень интересное))

Musa Mamedov
старый рынок около Пласа Майор - место вроде бы и туристическое, но не все туристы туда заходят. Скорее там больше местных. Там можно не только поглазеть на мадридскую "мовиду", но и вкусно поесть не дорого (главное, найти где приткнуться) . Целый ритуал - приезд в Мадрид начать с вкуснейших устриц на этом рынке, и последний ужин в Мадриде - тоже там же, и тоже устрицами. Советую и вам!
Лена Савицкая
Лучший ответ
я бы пошел в музеи
Борис Исаков
сидеть в тавернах и пить вино.
Выйти на арену в качестве матадора...)))
Я)
Яяяя ))))
Нарваться на быка.
Испанца снять и ходить сним
Ivantsova Veronika
А мы обошли все фонтаны.. . А вы еще можете сходить на корриду, если ее еще не отменили..
Шпили-вили.
изучать обычаи.
Юлия Орловская
Объяснить мадридцам, что по сравнению с русскими - они, по определению, верх убожества, и что скоро Москва их долги скупит, вот толгда мы им покажем, как правильно жить. Будет интересно.
:) просто делай то, что действительно интересно ТЕБЕ ! :)) а если ты даже не знаешь, что тебе интересно - тебе никто не поможет ! :))
Сходить на стадион "Сантьяго Бернабео" найти Криштиану Роналду и попросить автограф: ) и сфоткаться с клубом Реал Мадрид:)
Света Столяр
Съездить в Таледо
Пойти пешком в Париж! Такое запомнится навсегда!
Женя Гомзяков
Коррида, фламенко, футбол, поехать в Толедо, Сеговию, Эскориал и Долину Павших, Аранхуэ... парки Мадрида очень красивые, особенно Ретиро...
!indira Tynybayeva
сходить на Эль Классико Реал-Барселона ))))) можно увидеть Криштиано Раналдо
Assel Assel
погулять как по родному городу
Можно сходить на фестиваль боя быков в Сан - Исидро, правда этот вид спорта скоро запретят, Лас Вентас - самая боьшая арена для боя быков. 2 мая день города в Мадриде, проводится военный парад. Ещё можно сходить на футбол испанской премьер лиги.
В Мадриде есть отличные индивидуальные экскурсии. Уверен вы не пожалеете, если возьмете такую экскурсию. http://madrid-tour.ru/price/