Отдых за рубежом
Когда вы путешествуете, что именно вам интересно?...))) Вы в музеи ходите, ЧТОБЫ БЫЛО?... Или правда интересно?...)))
Мне интересно почувствовать атмосферу города, страны... Посещение музеев, как впрочем и посещение ресторанов, играет не последнюю роль в прочувствовании страны... Иногда это может быть совсем маленький музейчик - но именно он раскрывает самобытность того или иного места: города, страны...
всё. музеи в том числе. определенные, а не все подряд.
архитектура, история, местные традици, праздника, гастрономия. и конечно люди
Мне интересна природа, люди, чуть меньше история и нац. кухня, еще меньше архитектура.
Интереснее путешествий по миру для меня вообще ничего не существует - это моя жизнь.
Как это ни странно, и на меня музей Дали в Фигерасе не произвел ожидаемого впечатления. Скорее всего, потому что времени было очень мало, постоянно с оглядкой на часы. Но зато мне очень понравился маленький зальчик рядом с ювелиркой Дали. Я была в восторге. И музей Пикассо должного впечатления не произвел, может, потому что я не большая его поклонница. А вот музей искусства Каталонии на пл. Испании понравился. И в Монтсеррате мы совершенно не пожалели, что сходили в музей с потрясающей картиной Эль Греко вместо того, чтобы лазать по скалам.
Надеюсь, что Прадо, Лувр и Эрмитаж еще ждут меня:)
Да всё интересно, без исключения.
В принципе все интересно, конечно хожу туда где мне правда интересно, например музей Дали мне был не интересен для того чтобы было я не пошла туда, зачем..
Cветлана Микляева
ну нефига себе! Музей Дали один из интереснейших музеев ))) или вы вообще Дали не любите и не понимаете?
Музеи бывают разные! а не только скучные и неинтересные)))
Например, мне очень нравится музей ракушек на Пхукете. Такой красоты больше нигде не найдешь. http://yarovaya-travel.ru/tajland/chto-posmotret-na-phukete-muzej-morskih-rakovin-na-ravai.html
Еще нравится музей 3 D изображений, весело и занимательно. http://yarovaya-travel.ru/tajland/muzej-3d-na-phukete-ili-prosto-opticheskaya-illyuziya.html
Из музеев в России нравится Дарвиновский музей - интересно и детям и взрослым http://yarovaya-travel.ru/rossiya/darvinovskij-muzej-v-moskve-ot-saranchi-do-dinozavra.html
В мире столько интересных музеев, что надо постараться, чтобы их увидеть. Вспомнила еще музей мадам Тюссо в Гонконге и музей шоколада в Малайзии. Словом, лучше один раз увидеть....)
Советую съездить в Абхазию я там был там очень клёво и дигустация вин и мёдов иэкскурсий очень много))
Дима Чернов
Ты на какой-то другой вопрос отвечаешь
Оксана Склярова
В говно, и еще деньги платить?
Когда рука устанет ...на Абхазию, я тебе объясню, где есть нормальный отдых.
В музее чувствуешь себя что ты в каком то древнем помещении, хотя не всегда. В музее может быть интересно только если понимаешь что говорит экскурсовод.