Отдых за рубежом

где самый добрый народ за рубежом? :o)

Саша Кусенкова
В Антарктиде! Пингвины )))
Анастасия Вяткина
Лучший ответ
ИМХО, не стал бы выделять кого-то конкретно. В любой стране есть и адекватные люди, и откровенные отморозки.
Только один раз был приятно поражен откровенно гостеприимным отношением людей, не имеющим к обслуживанию туристов никакого отношения, к приезжим. Это случилось года три назад в Асуане.
Вообще, по моим наблюдениям, чем дальше от проторенных туристических троп, тем больше вероятность встретить доброжелательно настроенных к приезжим людей. Одно дело, когда тебе улыбаются за деньги и совсем другое - когда просто так...
Danila Schleicher
В сингапуре. Когда я решила город посмотреть начался жуткий ливень, так меня тетечка пригласила под зонтик и даже немножко проводила. Я от такого дела чуть в лужу не упала :-)). Там же когда я стояла с картой, ко мне подошел человек и спросил, чем он может мне помочь.
После этого сингапурцы форевер.
Саша Кусенкова я тоже иногда предлагаю помощь (советом) людям с картой в руках, в центре города :)
инопланетяне на другой планете)
Temirlan Tulebaev
В Индии (не Гоа)
Лена Швемлер
Самые добрые, внимательные и отзывчивые-это у нас в Канаде. если случайно столкнетесь с вредной и злобной стервой, значит вам просто не повезло, на меня нарвались!)))))
Gg
Из примерно десятка стран, в которых я побывала, самые добрые, на мой взгляд, тайцы. И еще черногорцы. А на третьем месте - жители Непала.
Farida Kadirova
на Кипре! чень гостеприимные и добрые
Куба...
Mihail Kochnev
Испания))
Яна Петрова
В Нидерландах ))) Все готовы помочь, улыбаются и здороваются на улицах и не только )))
в доминиканской республике
На мой взгляд в Чехии
полагаю, в Шри-Ланке. Улыбчивые и наивные, как дети-если кто то другого мнения-готов поспорить, что им просто не повезло
везде, где вы сами настроены дружественно. даже у нас в метро случается: ))
наод состоит из отдельных индивидуумов, а люди везде разные.
В Беларуси !!!
Мнне понравилось в Чехии http://carlsbad-rnc.com/С‘-apartment/item/55-kolma-34 если ты нормально к ним относишься, ТО тебе всегда рады, язык понятен, так что здорово