Отдых за рубежом

А правда, что в Таиланде все очень дешево и можно хорошо покушать вдвоем на 200-300 рублей (суп, второе и компот)?

Три года назад так и было. Смеюсь, правда, без компота, и не на двоих, а на одного.
Сейчас вы, как я понимаю, очень хорошо в курсе, насколько подешевел рубль. Умножайте на 2 с большим чутутем смело.
Ирина Савина
Лучший ответ
в Эстонии тоже еда дешевая, зато жилье дорогое )
уже нет
курс изменился рубля
Артур Арсланов
Это вам цены сказали года 4 назад. Да, дешево, но вдвоем уложитесь в 500-600р
Хороший ресторан -понятие у каждого свое и поэтому тут трудно судить.
Дмитрий Крымов
у НЕ правда. Это цены 5-летней давности
Гена Еремеев
уже нельзя.. умножайте на два...
***vlad ***
В прошлом году так и было, ели очень вкусно и недорого в Санта Фе и других ресторанах, теперь цены изменились, нужно умножать на 2.
http://yarovaya-travel.ru/gastronomicheskij-turizm/bangkok-deshevo-i-vkusno-vam-v-santa-fe.html
Максим Олонов
Алим Коспанов Вы жили там?
Подорожало там все
Taslima Kunaeva не там подорожало, а у нас в кармане. Там все цены, как и были
Ем на ночном рынке. Суп 100-150 бат, второе 60, салат 20, джус 20. Умножь на два и посчитай. Это не ресторан. Вполне бюджетный вариант. Живу в Таиланде.
!'!'!аян!'!'! Simpo
Дмитрий Иванов А кем ты работаешь там ?
щас в камбоджу едут кому очень дешево надо
Оксана Серова
С нынешним курсом бат = ~ 2 рублей, когда было бат ~ 1 рубль, то да, было экономно
Дима Куку
Раньше так и было, сейчас курс вырос, вот можно посмотреть ориентировочно
http://otailande.info/prices-thailand2015.html
Уличные макашницы - 150 бат на двоих,
местное уличное кафе в нетуристическом районе - 150 бат на двоих,
фуд-корт магазина Big-C или Tesco Lotus (тот где по карточкам) - 180 бат на двоих.
уличное кафе в туристическом районе - 350 бат на двоих,
кафе с тайской и европейской кухней - 450 бат за двоих,
русское кафе-харчевня - 600 бат за двоих,
хороший ресторан 1500 бат за двоих.