Отдых за рубежом

Правда что в Таиланде туристам доступны девочки лет 14-15?

Понимаешь, там многое из запретного доступно, вроде бы. Но есть национальный вид спорта - "развод на бабки". Хочешь наркотики - пожалуйста, девочку - пожалуйста, мальчика - без проблем. А потом появляются злые дяди в форме. Хорошо, если родственники помогут, 10 тыс долларов - это самая смешная сумма, что бы отмазаться. Альтернатива - тайская тюрьма.
Замира Жусупова
Лучший ответ
Вова, от рукоблудства сохнут мозги - ты этому яркий пример.. .
В Таиланде за проституцию уголовная ответственность, проститутка и сутенер могут сесть на 10 лет.. . Что касается педофилии - даже за ПОПЫТКУ вовлечения несовершеннолетнего в сексуальные отношения предусмотрен пожизненный срок. Если кто помнит, года 2 назад в Тае чуть не сел пожизненно из-за несовершеннолетнего мальчика какой-то якобы известный музыкант из России. Это дело замяли, но в Таиланд ему въезд запретили...
Тебе Вова видимо самому 14 , или уроки учи. А то размечтался.

И так , для справки возраст сексуального согласия в Тайланде 15 лет, но совершеннолетие наступает только в 20 лет. Поэтому как говорится могут быть разные варианты событий , вплоть до 10-15 лет в Тайской тюрьме, пока девушке не стукнет 30
Павел Абасов
Aigerim Ahmethanovna 15 лет при наличии согласия родителей - иначе тюрьма ...совершеннолетие в 18. По практике судопроизводства ...8-10 лет за каждый год до 18.
20 лет доступно в тамошней тюряге за это все...
Лена Казакова
мелкие тайки могут и приврать, что15, а на самом деле 35
Рустем Насыров
Павел Абасов Они паршивцы еще могут приврать , что они девочки )) вот Вова удивится сюрпризу)
Раньше на кол садили таких,а в Таиланде недавно только отменили расстрел из пулемета,а тюрьмы у них страшные,пидор вонючий
Сергей Пинчук я к пидорам отношусь как к нормальным людям. и тебе серёжа всего нормального.
Еще и мальчики, дедушки, бабушки, козлики и прочее согласно толщине вашего.... кошелька.
Ах ты пидофил проклятый. Казнить тебя , через очко
Сергей Пинчук Залезай, казни.
Сергей Волнушкин Не переживай , Жизнь казнит
Сергей Волнушкин Ну ну , чаще вешаются на резинке от трусов еще в сизо , чем решаются хоть на месяц попасть в общую камеру
Сергей Волнушкин Вова , да ты еще и стрелочник, беда с тобой.Но помни, петушина, что 13-15 летние , тя смогут так отмудохать, забудешь как тя звали .
Вот это деду надо.
боже мой.
но вообще, возраст сексуального согласия в Таиланде 15 лет
извращенец