Отдых за рубежом
А это правда что в Таиланде можно снять праститутку за 20 доларов?
Снять можно, но потом у них принято их одевать, кормить, дарить подарки! Некоторые приводят с собой детей и их приходится кормить! Так что бери без детей! Пожилым иностранцам это нравятся ходят за ручку! Тебе навряд ли! Но за то если не понравится, можно бесплатно поменять на другую! То же неплохо!
Можно.
Причем не только снять на фото и видео, но и нарисовать в альбомчик....)))))))))))))))))
Одна беда - спид в нагрузку дают!
можно, но это так себе потасканые девки...
И не только в Тайланде!
Да уж, за 20$... Стрёмно как-то. За пару колготок и женщина твоя.. . Нее..., меньше чем за 50$ не найдёшь приличной. А вот содержание всей её семьи в течении всего твоего романа тебе обеспечено:)) ) Уж извини, тесные семейные узы:)))
Бедный за таким добром в Таиланд подался, да на них смотреть-то тошно..
Рано тебе об этом!
Лучше учись как следует, а то жизнь - штука серьезная, знания и квалификация никому не мешали.
приводят не только детей но и еще и родителей которым надо подарки дарить.
А еще за 20$ будут по типу наших вокзальных. если надо более менее приличную то готовь минимум 50$
Тайский секс – туризм, или почем проститутки в Таиланде
подробнее по ссылке ниже
за 500 р можно