Отдых за рубежом

Правда ли что квартиры в Испании стоят очень дешево ?

Nauriz Ertai
Относительно. Какие-то очень дорого, какие-то очень дёшево.
Картинка точно не соответствует реальности :)) В Испании за 20 000€ квартиру с четырьмя спальнями у моря купить нельзя.
Живи с этой мыслью :))
Bodo Boy
Лучший ответ
Неправда .Знакомые купили 5, 5 млн .Аппартаменты : гостинная + 2 спальни .В шаговой доступности от моря и остановки поезда, что б без проблем в Барселону добраться . Не так уж там все и дешево при нынешнем курсе евро. Кстати, сегодня передача была :"Поедем, поедим".
Egor Kozhevnikov
Правильно. Все испанцы на заработки в Москву уехали.)))
Бред. Мож курятник разваленный вы где нибудь и купите за 60 км от моря за эти деньги. А что то смотреть у моря ( и отнюдь не с 4 спальнями), а гораздо скромнее от 3 млн. И в этом жутком Бенидорме на вашей картинке в том числе....
Виктор Мельниченко Ой, а мне нравятся такие города)))
Bodo Boy За 20 000€ можно купить квартиру, но не у моря. Во всяком случае не в зоне с хорошей инфраструктурой.
В зависимости от типа, района, размера и т. п - с 2-3 спальнями. Или дом с 2-4 спальнями
Нет не правда, недвижимость там дорогая
Знакомая живет в Барселоне- у неё просто депрессия от одной мысли, что не могут купить квартиру, а работают вдвоем с мужем.
Kot Мотроскин
Слово "очень" надо убрать.
большой разброс, от города зависит, вилла или квартира, года постройки, состояния, близости к морю, инфраструктуры, очень много факторов ( как и везде )
удобнее всё же снимать ( длительно ) без заморочек
Я узнавала только про Турцию. Действительно, если продать в московской области квартиру, то можно купить в Кемере, например, апартаменты или небольшую квартиру. Мы с родителями даже подумывали так и сделать в прошлом году, но ничего не получилось из-за политической ситуации и проблем с работой у родителей.
Да, это правда) Можешь посмотреть в интернете) Правда ли это) Но относительно, Испания - довольно дешевая страна!)
Катюшечка Катюшечка Хахаха... на тему дешевая... Начитались, блин, сайтов дореволюционных...
из личного опыта могу сказать, что недвижимость в Европе намного дешевле нашей. Вон, в Словении дом или квартиру можно купить от 19 000 евро сами посмотрите https://mirag.ru/
Цены копейки и площадь супер!