Отдых за рубежом
вы летали на боинге или аэробусе? расскажите о впечатлениях.
Летала и на Боингах и на аэробусах - ничего необычного, самолеты как самолеты. Но мне больше нравился наш ИЛ-86 по комфорту и безопасности.
На всём летала.
На боинге особенно понравилось.
А самолёты я вообще люблю, любые.
На боинге особенно понравилось.
А самолёты я вообще люблю, любые.
Обычные самолеты, не более того. В конечном итоге, с точки зрения пассажира, всё определяется компоновкой салона. Попадёте в бюджетный вариант, где у человека даже при росте 160 колени в спинку впереди стоящего кресла упираются, проклянёте всё на свете даже если лететь всего 2 часа. В этом плане наш старенький Ил-86 лично мне нравится куда больше...
летали на разных самолетах самыми разными авиакомпаниями (чешкскими, испанскими, эйр Берлин, этихад и т. д.) , из последних перелетов остров Маврикий - Дубай на Боинге-777, серьезная машина, но трясло над Индийским океаном прилично. Не люблю самолеты...
Не вижу никакой разницы) ) Самолет он и есть самолет. Если бы на вертолете, то тогда точно были бы впечатления.
Довезли. Это главное.
Боинг. 737. Тушка больше нравилась. И летает чуть быстрее.
Павел Кармазин
я пилотировал 737, не очень понравилось, но я люблю боинг и аэробус, комфорт, надежность, безопасность
летала на боинге, все понравилось
Летела Москва-Барселона и обратно на Аэробусе 321. Могу сравнить с ИЛ-86. На аэробусе понравилось больше, уши почти не закладывает. Возможно полет зависит еще и от профессионализма экипажа, а не только от модели самолета.
Летала и тем и тем. Правильно сказали, что по ощущениям лучше чем на хорошей машине по хорошей дороге. Мне нравится на Боинге 737. Такой двухэтажный.. . Там даже когда взлетаешь не чувствуется набор высоты. Просто раз и уже за облаками. и при посадке тоже. Очень комфортно.
Юрий Давиденко
это 747
Мои детские воспоминания и представления о самолёте были, ну ни как не меньше ИЛ, ..а когда я вошла в боинг... такое ощущение было, что полечу на кукурузнике.... так и было СТРЯСЛО пипец.... но это был украинский, кстати не в сравнении с немецким)))
Лучше, чем на автобусе)))) )
да-да!
Павел Кармазин
а по подробней?
Смотря с какой целью вы интересуетесь, если вы боитесь, что вас укачает, то в таких больших самолетах лучше попросить посадочное место в начале салона. Иначе обычно эти "корыта" всегда сильно кидает в воздушных массах.
летала и на том и на другом, аэробус он резче набирает высоту...