Отдых за рубежом

Каким самолетом лучше лететь до Стамбула и почему: ТУ-154, Боинг-737, аэробус А-320?

Полетите на том самолете, который даст авиакомпания!
Вообще в мире чаще падают Боинги и Тушки.
А самый опасный MD - Макдональд Дуглас (который в Мадриде летом упал)
И сразу после него Боинг 737.

Аэробус безопаснее всех (падает реже всех по статистике)

А вообще, что на роду написано, то и будет.. . если не судьба вам разбиться, то хоть на ковре самолете летите, ничего не будет!
А если судьба, то можно и на трапе подскользнуться....
Георгий Гулиджанов
Лучший ответ
Выбирай не борт, а компанию.
ну по безопасности-вопрос спорный, хотя говорят, что 737-очень хорош в этом смысле, Ту-не люблю в принципе, а 737 и А320 - салоны очень похожи, не нравится-3 кресла в ряд
Талгат Нуртаев
из данных (летала на всех) самый классный-аэробус! ! это вообще моя любимая марка (Если можно так выразиться) самолетов. тушки ненавижу и никогда в жизни больше не сяду в это корыто! боинги тоже неплохие, но если перелет длинный ( а в стамбул-это минимум 3 часа) -то там ноги некуда вытягивать (
а насчет безопасности-от авиакомпаний зависит, а не от самолетов. если авиакомпания экономит на запчастях, то о какой безопасности может идти речь?
Владимир Ултургашев Можно или нельзя ноги вытянуть - это не от марки корыта зависит, а от жадности авиакомпании.
Самый безопасный ( и самый дорогой в эксплуатации ) Ту -154, второй по безопасности Боинг 737, а А-320, вообще убица пассажиров.
Антон Фролов
Наталья Добрунова (Михеева) Источник? Я все наоборот читала!
Ту-154 самый безопасный из предложенных самолетов, Боинги и аэробусы разбиваются чаще, аэробусы - это вообще отдельная история, комфорт-да, но безопасность минимальная
Zhasik L Враньё
Ту-154) Но,к сожалению,пассажирские виды не летают. Летают только воздушные военные силы Ту-154.
Airbus 320
Красивый, удобный.

Хотя все зависит от авиакомпании, и от того как они следят за самолетом.
Nadira Nurmatova