Отдых за рубежом

эгегегй!!кто в доминикане был!!!плиз большой-большой-зайдите на предыдущий вопрос,ответьте...лечу туда,ничё не знаю!!

Владимир Титов
Да летите наздоровье. На территории отеля будет всё ОК! А вот за пределы не рекомендуют выходить. Отдыхали там в 2008г. Если есть вопросы, пишите в личку, отвечу.
Нина Хализова
Лучший ответ
Даже находясь в раю, не стоит терять голову от окружающих красот и забывать про безопасность. Ведь, несмотря на созданные для туристов на территориях отельных комплексов райские условия, страна, к сожалению, не является стопроцентным островком безопасности.
Немалую роль в этом играют гаитянцы, благосостояние которых настолько плачевно, что они зачастую не остановятся ни перед чем. Нередки случаи воровства и грабежи.
Поэтому следует обязательно соблюдать меры осторожности. Правда, туристам, отдыхающим в гостиничных комплексах с серьезным уровнем безопасности, опасаться нечего. Речь идет скорее о тех отдыхающих, которым не терпится оказаться за пределами отеля.

Не спешите отказаться от привычной туристической инфраструктуры, отдав предпочтение аренде виллы. Смотрятся они, конечно, шикарно, и, возможно, стоить будут дешевле, особенно если срок аренды продолжительный. Однако стоит иметь в виду, что в арендованных виллах нередки случаи воровства. Стоит ли рисковать?

Плохая новость есть и для любителей самостоятельно исследовать территорию. В Доминикане не принято ходить пешком. В стране более 84% населения имеет собственный мотоцикл, пешком передвигаются только самые бедные слои населения.
Перемещаться на своих двоих будет малокомфортно и еще по одной причине: здесь не предусмотрены тротуары, нет прогулочных зон и променадов.
Владимир Титов не верю! здесь я учусь терпимости и доброте к ближнему))