Отдых за рубежом
отдых за границей на одгного человека
Люди помогите с выбором , куда поехать отдыхать 13 ноября сего года . Только не предлагать страны где война , дефолты и тому подобная хрень и в какую цену путевки с билетами туда обратно+все сключено ПОЖАЛУЙСТА помогите . у меня отпуск в ноябре
Автобусным туром в Италию
езжайте туром по Европе
например автобусным
Если поедете в безвизовую страну, то можно взять и горящую путевку, так выйдет дешевле, ну а если в визовую, то док-ты надо заранее сдать в турфирму или консульство. Ноябрь для европейских морских стран уже "сезон на исходе" или вообще не сезон. войны и революции невозможно предсказать заранее, они и в один день начаться могут, да и закончится тоже. В ноябре уже можно ехать в Юго-Восточную Азию - Таиланд, Бали, Сейшелы, Сингапур, Гоа. прекрасно отдыхать в ноябре в Израиле, Иордании, ОАЭ, только вот как там будет с политической стабильностью, да и с ценами тоже, Вам пока не скажет никто. В октябре будет туристическая выставка, на которой будут заключены договора на весь зимний сезон, то что с октября по март - это зимний, с апреля по октябрь - летний.
В ноябре хорошо в Израиле. Если любите просто отдых без интеллектуальной нагрузки, тогда в Эйлат. Будет самое время. На Средиземном море уже может быть нежарко, но зато интересно, экскурсии во все концы страны. Не надо покупать путевку. Закажите только гостиницу с завтраком и полет. Въезд сейчас из Россией безвизовый. Обед после завтрака в израильской гостинице вам не понадобиться, а ужинать интересней в разных местах. Полеты самые дешевые из Москвы, так как много компаний. Поэтому иногда дешевле доехать поездом до Москвы, а потом лететь. Одному, вот это иногда проблема, потому что придется заплатить за двухместный номер. Сама одна и с этим сталкивалась. Удачного отдыха!
Летите на Кипр-только оттуда, климат в ноябре-изумительный, а цены, смотря какой отель, категории, если всё включено будет дороже, берите завтрак-ужин (можно даже и в2-ке), не проголодаетесь, там кормят лучше и вкуснее, чем в Турции, а про цены спрашивайте в агенствах, ближе к отъезду, после 25 августа, так как сейчас сезон, цены дороже, примерно на 10-11 дней (примерно), может выйти вам в 20-25,смотря что будете брать (отель какой категории) млжет больше, а может и меньше, если поедите в Кипр, советую обращайтесь к туроператору Библио-глобус, а не к другим
Где завтра рванёт тебе, дружок, ни кто не скажет. Сиё не предсказуемо! Сегодня
везде стреляют, а если судить по прессе, то больше всего туристов и курортников, гибнут
и калечатся, так это в Египте и Турции, да и в других азиатских странах не многим лучше
в этом плане. Цивилизация с менталитетом там другие. Езжайте на Кипр или в Израиль.
Или Автобусом по Европе, тут выбирать вам самому, что вам больше нравиться, пузо на
пляже греть или мир посмотреть.
В ноябре прекрасно можно отдохнуть в центральной Европе. Например, у нас в Чехии. Можно самому себе любимому сделать индивидуальный тур. Музеи и ночная веселая Прага, экскурсия в Пльзень (живое пиво) и на завод "Мерседес". Аквапарк и Дрезден с Рафаэлем. Напишите нам на сайт "пансион "Бонсай" в Праге" и мы вам подскажем по секрету, как доставить себе удовольствие в ноябре.
Турция. цены смотрите на сайтах туроператоров. они меняются через 5минут. так что цены вам никто не скажет