Отдых за рубежом
Кто был в / Бали/ Чем добраться и восколько приблизительно это обойдётся. Благодарю.Сергей. Благодарю. Сергей
Вариантов много. Трансаэро и Аэрофлот выполняют прямые рейсы по маршруту Москва - Денпасар (Бали) . Аэрофлотом на Бали я сама еще не летала, а вот Трансаэро помойка редкостная. Настоятельно не рекомендую. Лучше лететь Сингапурскими авиалиниями через Сингапур (Москва - Сингапур - Денпасар) . Сервис в разы лучше, а цена не намного дороже. К тому же можно еще и Сингапур посмотреть. Транзитная виза оформляется по прилету (бесплатно) . С этой визой Вы можете находиться в Сингапуре 96 часов. Если нужен перелет поэкономичнее то можно воспользоваться спецпредложением от Emirates. Они предлагают перелет Москва - Дубаи - Джакарта - Денпасар (из Джакарты в Денпасар перелет осуществляет а/к Garuda Indonesia). Оплачиваете все на сайте Emirates и наслаждаетесь полетом. На сегодняшний день это, по моему, самый экономичный перелет. Немного утомительно, но интересно. Сервис на уровне. Мне понравилось. Катарские авиалинии тоже летают в Денпасар (Москва - Доха - Джакарта - Денпасар) . Есть рейсы через Гонк Конг (Москва - Гонк-Конг - Денпасар) . Сама пока не летала, но друзьям понравилось. Через Бангкок тоже народ летает. Цены на билеты (туда-обратно) стартуют от 900$ и выше. Удачи Вам и приятного полета!
Добраться можно чартерным рейсом Трансаэро Москва-Деспенсер с технической посадкой в Сингапуре. Второй вариант Сингапурскими авиалиниями через Дубай.
Купите путевку и за вас все чем добираться решит туроператор. Я слышала что Корал отправляет на Бали.
Сайт pegast.ru, там вылеты из Москвы (Индонезия) , по горящей можно очень даже дешево поехать.