Отдых за рубежом

Хорошо ли отдыхается зимой в Турции или Египте????Не хуже, чем детом???

По Турцию ничего сказать не могу, зимой не была. Да и дама, на мой взгляд, что-то путает, многие отели в Турции на зиму вообще закрываются и открываются только в конце апреля. тем более, что в Кемере рядом горы, значит короче световой день, будет прохладнее, да и место это самое влажное в Турции. а вот в Египте были на Новый год. Для меня было прекрасно. Днем +25, вода +21. Вечером бывало и куртки надевали, в номере иногда прохладно было. Зато не жарко! Очень красиво были оформлены отели, елки натуральные стояли все в шарах. Где они их только взяли?
Лидолия Никитина
Лучший ответ
Лучше в сезон отдыхать.
Чего лезть в холодную воду и при сильном ветре.
Египет- апрель-май и октябрь-начало ноября.
Турция с середины июня д середины октября.
А в не сезон есть масса других стран, где сезон
В Турции сезон заканчивается в октябре, в Египте точно зимой лучше чем летом.
Артур Шамхалян
Не знаю как в Турции, а в Египте была на наши Рождественские праздники- и купались и загорали и замечательно отдохнули! Думаю что именно зимой туда и надо ездить- такоооой контраст!! ! )))))
В Еги явно лучще, а в Турции явно хуже.
Дмитрий Нагаев
Отдыхала в феврале в Турции в Кемер на Среднеземном море. Отлично! Купались и загорали.
в египте не хуже, в турции прохладно