Отдых за рубежом

Кто-нибудь ездил в Прагу самостоятельно?как лучше добираться:жд или самолет?

Летали сами из Москвы Аэрофлотом.
Если интересно, можете почитать мои рассказы о самостоятельной поездке в Прагу.
Любовь ***
Лучший ответ
Ща город угадаем.
Вот посмотрите, это подборка для туриста на сенятбрь (для примера) . Куда еще дешевле, мне кажется. Цены отличные.

Тур "Чешский экспресс+Вена", 8 дней, очень хорошая программа, со свободными днями и без лишних экскурсий. Стоимость тура на двоих - 28300 руб.
ПРОГРАММА ТУРА (проживание в отелях на выбор: Dum 3*, Bridge 3*, Eurohotel 3*, Krystal 3*, Rhea 3*, Mira Garni 3*)
1 день (пятница) - Вылет из Москвы в Прагу регулярным рейсом а/к CSA . Прилет в Прагу, встреча группы в аэропорту, групповой трансфер в отель. Размещение в отеле.
2 день (суббота) - Завтрак, свободное время
3 день (воскресенье) - Завтрак в отеле. Пешеходная экскурсия Пражский Град (3 часа) . Далее экскурсия в Кутна Гору (6 часов) .
4 день (понедельник) - Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по Старому Городу (3 часа) .
5 день (вторник) - Завтрак, свободное время.
6 день (среда) - Завтрак в отеле. Выезд на экскурсию в Вену (15ч)
7 день (четверг) - Завтрак, свободное время.
8 день (пятница) - Завтрак в отеле. Групповой трансфер в аэропорт Праги. Вылет в Москву регулярным рейсом а/к CSA .

В стоимость тура включено:
• авиаперелет Москва - Прага - Москва, а/к CSA;
• проживание в отеле на базе завтраков;
• групповые трансферы а/п - отель - а/п;
• 4 экскурсии по программе;
• медицинская страховка.

Тур "Привет, Прага" - без экскурсий, вылет 18.09, 8 дней. Стоимость на двоих 28500 руб

Тур «Злата Прага» , 8 дней, стоимость на двоих составит всего 20400 руб. Здесь всего две экскурсии: Пешеходная экскурсия по Старому Городу с теплоходной прогулкой по Влтаве» и Пешеходная экскурсия по Пражскому Граду.

Тур «Прага – Кутна гора – Карлштейн – Конопиште» , 8 дней, вылет 09.09.11, стоимость 21200 руб
Здесь 4 экскурсии: Пешеходная экскурсия по Старому Городу с теплоходной прогулкой по Влтаве» , город Кутна Гора и замок Жлебы, Пешеходная экскурсия по Пражскому Граду и Замки Карлштейн и Конопиште.

Есть еще множество программ, на разные даты, разной продолжительности, от 5 до 20 дней.
Пишите, отвечу подробнее.
Олег Потешный
По цене практически одинаково. А вот время и силы экономите. Можем помочь организовать незабываемый самостоятельный отдых в Праге. Посмотрите наш сайт, почитайте отзывы. И пишите свои пожелания в "пансион "Бонсай" в Праге".
Юлия Русина
Можно доехать до киева и там на автобусе. можно съездить отдохнуть в одессу и потом на автобусе до праги.
Можно самолетом . Дешевые это аэробалтик, рейсы через ригу .
http://www.airbaltic.ru
А П