Отдых за рубежом
Как отзывы прочитаешь, вообще никуда ехать не хочеться. А супер-пупер дорого. Как быть?
Раз на раз не приходится. Каков настрой, такова и поездка. Как мне кажется. Просто на одном и том же озере даже, или отеле, или городе, для каждого человека разные впечатления. Поэтому отзывы обычно не несут никакой пользы. Разве что предостеречь от чего-то могут.
Когда прочитаешь много отзывов, начинаешь отличать правду от лжи. Да и отрицательный отзыв разный бывает.
Например: все понравилось, отдых супер. Правда очереди в ресторан минут по тридцать, мяса нет и курица через день, зато овощей много, лежаков на пляже не хватает, приходилось на полотенце лежать и заход в море каменистый, можно ноги сломать.
И другой - отрицательный: отель г.. но, в ресторане только мясо и курица, морепродукты всего два раза давали, официанты приносят напитки с недовольными лицами. На пляже, чтоб на первую линию лежаков лечь, приходится с утра занимать. Вход в море по песку, а до глубины сто метров топать замучаешься. А если сразу на глубину с понтона - то по лестнице лазить приходится.
Так и фильтруйте отзывы, поймете, что все вовсе не так плохо!
В отзывах польза, несомненно, есть. Но надо учесть, что пишут их люди разные, иногда с заскоками. Зачастую там много лишней мути, на которую не надо обращать внимания. Выбирайте то, что важно на отдыхе для Вас, тогда и недорого можно отдохнуть очень хорошо.
Езжу в крым. 3800 жилье, 8000 руб проезд, тыщ 5 экскурсии, на еду мало уходит. Можно и жилье дешевле найти, и ехать в сентябре-ещё дешевле, и без экскурсий обойтись. Вот вам и отдых
Ну я нашол выход. Езжу на соленые озера, 250 р. Алтай. Ну а вы смотря где живете! Ограбить кого нибуть! Хи!
Юрий Абрамович
До Алтая далеко.
да не так часто отдыхаем. иногда лучше позволить себе супер-пупер, и действительно не жалеть об отдыхе. я например если куда-то очень хочу, но дороговато, еду туда в конце сезона. намного дешевле, а все тоже самое
Сама задаюсь этим вопросом, но деваться некуда.. . да и к тому же отзывы отзывами, а кто в загран ездил на отдых, что то на наш курорт больше не желает ехать как бы там не было. Так что думать самим надо, настраивать себя на позитив и все будет ок!
мы тому никогда и не читаем отзыв туристов!
есть знакомые которые ездят каждый месяц в разные уголки мира., есть знакомые в тур. агенстве.. от них все и узнаем!!
не читайте рейтинги))) сама сталкивалась!! многие пишут фигню. зайдите на топхотелс выберете страну, курорт и смотрите смело отели рейтингом выше 4,2(чтобы отзывов было больше 10).