Отдых за рубежом

Вы жили когда-нибудь в супер-пупер дорогом, фешенебельном отеле? В каком?

Рандеву Баохонг в Санье на Хайнане - интерьеры великолепнейшие - строили европейцы и это видно
Захер в Вене
Европейская в Санкт-Петербурге
Босколо в Будапеште - арт-деко во всей красе
Коко Палм на Дуниколу, Мальдивы
Хилтон в Египте в Шарме - но в сранении с вышеназванными - ерундень
Татьяна Русинова
Лучший ответ
В Балтийце были как то, икра на завтрак и икра на обед и на ужин - это была база отдыха моряков торгового флота )) Бассейн с морской водой и кинотеатр и театральный зал и видео и все все все ..Парилка и сауна - само собой ..
А так - только на экскурсии по типу архитектура и прочее и внутри показывали после реставрации ..
В Турции - Амара Винг, в Египте - Премьер ле Рев. Для Турции и Египта это отели супер.
Евгений Мазок
В хороших 4* была несколько раз. Но в Европе мне такого не надо.
У меня один вопрос: Зачем? Я в страну еду СМОТРЕТЬ СТРАНУ.
Не жила и не буду. Даже если когда-нибудь поеду просто на отдых без экскурсий, всё равно выберу средний отель, чтобы, конечно, комфортно было (близко пляж, еда вкусная, номер просторный и т. д.) , но в супер дорогой точно не поеду. Мне этот пафос не нужен)))
не знаю относится ли тот отель к фешенебельным, скорее всего нет. Но мне очень понравилось, что нам не надо было заботиться ни о чемоданах ни о машине: ее куда-то на парковку увезли и потом к дверям подали к назначенному времени...
Даже не хочу. Душ принять и переночевать можно и в трешке, а быть привязанной к отелю на отдыхе- нет желания. Если только для "галочки"...,но у меня нет лишних денег...
мечтал пожить в вот таком, да денег не хватило! http://www.youtube.com/watch?v=jQGlyhlhcK0
Amanpuri на Пхукете, Bora Bora Pearl Beach и Bora Bora InterContinental на острове Бора Бора, раньше много где ездила по работе, и останавливалась в очень дорогих отелях ( от 400 евро до 800 евро за ночь) .

Но знаете, что я вам скажу: если хорошо выбрать отель, внимательно поискать, почитать отзывы, то можно себе отдых организовать не хуже и в недорогих отелях ...Мы например часто для отдыха находим небольшие отели- бутики, очень красиво оформленные, с хорошим сервисом, но по разумным ценам..
Наташа Яшина
в Монте-Карло мимо проходил
Prince Palace в Бангкоке
всё в золоте, повсюду живые орхидеи растут.
жили на 25 этаже, а всего в отеле 4 башни по 30 этажей каждая.
только в таких и останавливаюсь
Жили, нет никакой разницы заграницей, везде уважительное отношение. А разница между статусами отелей в услугах и излишествах декора номера, холла, улучшенное питание в ресторанах и вообще окружения отеля. Жил в Токио в шикарном отеле, встречают постояльцев как императоров!!!