тебя на гугле забанили?: ) думаю, если есть деньги и голова на плечах, то осталось только взять с собой лучшего друга и оторваться там по полной :) я сам люблю путешествовать.. . побывал уже в 9 странах.. . очень важно взять с собой переходник для розеток, ноут для связи с друзьями и близкими, и хорошенько полазить по интернету, чтобы составить примерный план действий.... а ещё, не знаю как в россии, у нас есть клиники, где делают прививки.... ты приходишь туда и говоришь куда едешь, а врач уже сам знает какие прививки нужны.... хорошо тебе отдохнуть. . завидую белой завистью.. . в японии ещё небыл.. . но видео с японками выносит мозг :))))))) удачи :)
ЗЫ.. . челове, что советовал переводчика - невменяем.. . в любой стране ангийский рулит :) сам на англ не очень говорю, но понять и спросить смогу.... в любой цивилизованной стране с вами поговорят на англ.... это универсальный язык :)
Отдых за рубежом
Что нужно сделать для того, чтобы поехать в Японию. Кроме денег, что нужно еще
Для этого нужно приглашение. Причем получить его не так-то просто. Человек или организация, приглашающие иностранца, берут на себя не малые обязательства, в том числе и финансовые. Соответствующие документы заполняются на японском, регистрируются в каких-то официальных структурах в Японии и только потом их оригиналы пересылают сюда.
Так что если у Вас нет в Японии хороших друзей или каких-то партнеров, то единственная возможность - купить тур.
Спроси в тур агенстве
получить визу
загранпаспорт и визу
меч прихвати и водку )
ясен пень язык или хотябы есле есть деньги то нанять перевотчика