Если с языками не дружите, то Вьетнам и Япония отпадают. В Таиланде легко найти экскурсии на русском языке и даже в некоторых отелях работают русскоговорящие.
Во Вьетнаме туристическая индустрия практически не развита.
В Японии все очень дорого и сложности с визами.
Так что Таиланд - однозначно!
Отдых за рубежом
Куда лучше поехать? Куда лучше поехать? Вьетнам, Япония или Таиланд? Ваше мнение.
Япония для меня. но дорого это мне (
В остальных была
Отдых-то какой интересует? Ежели больше пляжный, то вам не в Японию точно.
Лиза Руге
Говорят, на Окинаве нормальный пляжный отдых... Но туда я пока попасть не удосужился, а во-вторых, что-то сомнения меня гложут...
Таиланд... Даже - без вариантов...
В солнечный Магадан.
море Лаптевых
Лучше и дешевле отдыхать во Вьетнаме. Там и экзотично, и безопаснее. А цены просто несравнимые. Сравнивал стоимость билетов на сайте https://avticket.ru/cities/vin-vii
Я во Вьетнам хочу) весной, а отпуск летом)
мне три билета, пожалуйста во Вьетнам
Шавкат Бабайаров
) Мне бы 2)
Ну если есть возможность-то в Японию.
Выбирая между Вьетнамом и Таиландом-то я за Тай. Мне там больше понравилось.
Вьетнам нищий, но отдых там ШИКАРНЫЙ!
Шавкат Бабайаров
Ясно)
на деревню к дедушке!
От Таиланда в восторге, лечу скоро во Вьетнам!)
В Японии есть отличный вариант пляжного отдыха, здесь об этом никто не написал... Впрочем, к счастью, большинство россиян об этом не знают. Это остров Окинава.
А так, мне Тай больше нравится.
Япония (Намного больше культурных ценностей, приветливые иностранцы, покупаться может и не получится =)) )
я провел в таиланде месяц дикарем и поехала бы еще. во вьетнам может быть но врядли. в японию точно нет там дорого все
я этим летом была в Тайланде использовала турагенство https://www.rozavetrov.kz/ конечно впечатления невероятные, советовала бы съездить точно в своей жизни, но из всех стран я была во всех, и больше всего понравилось именно в Тайланде, но как мы все знаем на вкус и цвет товарища нет)
В Таиланде - трансвеститы. Во Вьетнаме - нищета. Так что Япония. К тому же в Японии очень даже интересная культура.
Шавкат Бабайаров
Япония и есть самая дорогая)
_ Аня _
1. Во всем Таиланде меньше трансвиститов чем в одногй Москуе
2. Насчет нищеты Вьетнама вас кто-то цинично обманул
3. Япония надоест вам через неделю
4. Чтобы пытаться отвечать на вопрос, вам бы желательно было посетить хотя бы одну из 3-х вышеперечисленных стран.
5. Постарайтесь не доверять телевизору
3. Япония надоест вам через неделю
5. Постарайтесь не доверять телевизору
Лаура Алимжанова
Кто сказал про нищету во Вьетнаме? Была 2 месяца назад НЕ ВИДЕЛА нищеты. Люди прекрасно живут, чего и нам бы не мешало.
Dasha Kornienko
Слишком много споров. Лучше на Руси отстаться. В Сибири там отдохнуть, в Алтае. И это намного дешевле, чем ехать за границу.
Modest Boy
А Вы были в Таиланде сами-то? Я вот за две недели ни одного трансвестита не увидела, а так хотелось на них посмотреть)
вьетнам