Отдых за рубежом
Где лучше отдыхать в январе во Вьетнаме или в Таиланде? (альтернатива Индия)
Мне больше всего понравилось в Индии, но там дороже получается - потому что до интересных мест надо добраться а страна огромная. В Таиланде сел на ночной автобус и за одну ночь доехал до любой точки страны. По интересности самой страны - индуисты, они очень своеобразные, такого нигде не увидеть. И индийцы очень приветливые и по возможности идут навстречу, тайцы совсем другие. Но, понимаете, не сказать, что где-то плохо - все три страны очень интересны, Индию я выделяю только для себя.
из этих Индия для настоящего туриста
для обычного отдыхающего Таиланд
я полгода провела в индии и оттуда слетала в таиланд на месяц в январе-феврале. а потом на Гоа поехала Индию не сравнить с Таем в ней ничего интересного
в горах
Если Вьетнам, то по погоде остается только Фукуок. По мне так лучше Тай
Индия - очень плохая альтернатива. Вьетнам или Таиланд, почитайте отзывы, посмотрите фотки (что больше по душе).
в Донбассе.
Была везде, предпочитаю Индию, лететь ближе и отдых дешевле в плане проживания там, и еда вкуснее и море лучше! по поводу срача-ответ чела, который там не был!
Bruno Silmicis
Самое интересное, что он был там!
Яна Басова
Полная антисанитария везде, коровы гадят, гобно никто не убирает, нормально, пока дождь не смоет в океан.
Если срачь уважаешь, то в Индию, а так в Таиланд
Нурхат Талмаганбетов
На Гоа срач?
Если говорить о пляжном отдыхе, то Таиланд лучше, однозначно. Во Вьетнаме в январе море непригодно для купания, вода 19-20 градусов, да и волны огромные. О купании даже и думать нельзя, только экскурсии возможны. А в Таиланде в это время хороший сезон - море 26-27 градусов, тихо, штормов и дождей нет.
Андрей )))))))))))))))
В Фукуоке вполне себе пригодно.
Таиланд)
В январе в Таиланде круче, там как раз погода будет что надо. Видела и новогодние туры в Таиланд в инете, ну то есть как раз же январь получается. Но и в Индию видела, не простой тур а с насыщенной программой. Вот тут видела https://www.rozavetrov.kz/new-years-tours-from-almaty/
Была в Таиланде дважды и во Вьетнаме, поэтому ради интереса поехала бы в Индию, но если не были нигде, то в Таиланде самый сезон) во Вьетнаме лучше отдыхать с конца апреля по октябрь. На острове Фукуок можно зимой, но отдых выйдет далеко не бюджетный.
Вьетнам)