Отдых за рубежом

В какой стране лучше отдыхать, во Вьетнаме или в Таиланде где досуг лучше организован, где сервисное обслуживание лучше?

Илья Печкин
В Таиланде веселее, там вечеринки и прочая веселуха целые ночи напролёт. Во Вьетнаме спокойно, там такого нет. Сервис и там, и там нормальный, отели там хорошие в большинстве своём.
Не совсем понятно, что вы имеете ввиду под фразой "досуг лучше организован",это же не Турция, в Таиланде и Вьетнаме сами себе досуг будете организовывать, благо в этих странах есть на что посмотреть. Не смотря на богатую увеселительную ночную программу Таиланда, Вьетнам мне все равно понравился больше.
Сергей Киселев
Лучший ответ
Илья Печкин Если лететь отдыхать во Вьетнам то лучше всего лететь в Нячанг?
провела в Таиланде месяц дикарем мне там очень понравилось еда вкусная фрукты море сноркеллинг экскурсии храмы. во вьетнаме не была и нет желания лучше еще раз в таиланд съезжу
Оксана Котельникова Расскажите как ездили дикарем?
Уровень сервиса определяется не страной, как таковой, а отелем, в котором Вы будете проживать, конкретными клубами, которые Вы будете посещать и т. д.
Ну, а досуг каждый турист себе сам организует и очень хорошо бы заранее, с учетом своих предпочтений выбирать себе и место отдыха (курорт) и отель.
Не стоит путать Вьетнам и Таиланд с Турцией, где во многих отелях турист может жить и развлекаться ни разу за весь отпуск не покидая его территории.

Где конкретно Вам понравится больше - это всё зависит исключительно от Ваших собственных вкусов и представлений об отдыхе, а так же от того, насколько удачно ВЫ выберете СЕБЕ место отдыха в той или иной стране. За Вас это, к сожалению, не сделает НИКТО!
Это как сравнивать блондинку и брюнетку. Кому что нравится. Питание в Тайе намного лучше, даже сравнивать не надо. А вот общая организация сервиса все же во Вьетнаме намного лучше, на мой взгляд. Да и отдых в разные месяцы сильно различается. Например, в сентябре можно во Вьетнам, а в ноябре лучше в Тай. Море, конечно, в Тае несравнимо. Вьетнам уступает. Сравниваю Тайский Пхукет и Вьетнамский Нячанг.
Ирина Кошкина
Какую колбасу купить - вареную, или копченую? Какая будет вкуснее?

Выбор сложный. Каждому свое. Чтобы понять, надо лично сравнить.
Я в Нячанге живу. Каких-то здесь плюсов больше перед Таиландом, и, наоборот, в чем-то Таиланд выигрывает перед Вьетнамом.
http://yarovaya-travel.ru/category/v-etnam
http://yarovaya-travel.ru/category/tajland

P/S/ ЮВА рулит, обе страны прекрасны, нужно побывать везде)
Tansholpan Seralieva
В Таиланде полно трансвеститов, это тошно как то смотрится, не понравилось, во Вьетнаме не был пока