Отдых за рубежом

Друг улетает отдыхать во Вьетнам. Что в первую очередь ему надо узнать об этой стране (особые традиции, правила и т. п.)?

Соня Михалёва
Не кричать на вьетнамцев, быть готовым изъясняться на пальцах, не впадать в шок от мусора под ногами, не искать урн и мусорок, из там просто нет)) попробовать там кофе, чтобы накупить его полный чемодан. Следить за деньгами, не путаться в них, не носить открыто дорогие телефоны и камеры, следить за вещами на пляже, маленькие размеры тащат только так! Не лезть на рожон, местная полиция если и приедет то всегда будет на стороне местных. Не покупать ничего на пляже, большой риск отравиться. Беречься от солнца, даже под облаками можно сгореть и очень жестоко, страна в два раза ближе к экватору чем Египет. Валюту везти крупными купюрами. Нещадно торговаться.
Это все про тур. зону Нячанга))
Лариса Якушева
Лучший ответ
Соня Михалёва спасибо, Венера, за советы! передам!
а ваш друг неграмотный или Инет ему забанили?
Борис Досов
Соня Михалёва ни то ни другое.
Здравствуйте!

Друг попросил Вас за него узнать всю информацию?
Айгуль Алмаева
Таблетки от поноса обязательно.
Аман Бисалиев
я отравилась один раз, хотя ела и на улице и в забегаловках, но отравилась купив у русских еду на дом
Кухню надо изучить а иначе в лучшем случае с диареей промучается.
А еще, я бы посоветовала вашему другу, составить план отдыха. Ведь Вьетнам, довольно интересная страна, в которой есть много красивых и особых мест. Мы, например, в прошлом году посетили Вьетнам, благодаря туроператору https://swt.com.ua/visavietman.html, который быстро открыл нам визу. То больше всего, запомнились нам Ханой столица Вьетнама, Сапа - горный район и Бухта Халонг, по которой мы взяли круиз на два дня. Это был незабываемый активный отдых, этим летом планируем посетить Сингапур.
Попробовать национальную кухню Вьетнама
Светик )))))