Отдых за рубежом
Кто был и во Вьетнаме, и в Таиланде? Вопрос ниже.
Где вам больше понравилось из этих стран и почему? Это вопрос НЕ о ценах.
Мне больше понравилось в Тае.. . и пляжи и экскурсии показались более интересными и разнообразными) Но вот если брать Вьет + камбоджа + лаос так еще интереснее)
Таиланд, конечно.. . Вьетнам - страна ещё "молодого" туризма, и до уровня сервиса в Королевстве, им ещё надо продрасти (не в обиду вьетнамцам сказано, они очень стараются).. . Ну, и второе - Вьетнам пока беден, с неразвитой дорожной инфраструктурой, и на машине, как в Таиланде, там в то место, куда тебе хочется, без проблем не попадешь.. . Хотя, если хотите просто отдохнуть, можно ехать и во Вьетнам.. . Кстати, последние года три я комбинироавл - 10 дней во Вьетнаме, а потом перелетал в Таиланд...
Валентин Архипов
В Тае уже обнаглевший сервис.
Акнурчик))) Ашенова*)
Да, Тай подзажрался, цены взвинтил, качество падает... Вьетнам-перспективен))
Только в Тае была. дикарем месяц. понравилось все и везде. во Вьетнам нет желания
Валентин Архипов
Ствол к башке--и делание моментально появится.
В Таиланде больше развлечений, достопримечательностей, чем во Вьетнаме, поэтому туда можно ездить много раз. Я допустим, 6 раз была и наверное еще поеду. Вьетнам по - своему интересен, природа необычная, возят в Сайгон, Хо ши мин, тоже интересно, кухня другая, но эта страна на один раз, не более.
Валентин Архипов
Фу быдло. Везде то тебя возить надо. НЕ уважаю путевочных туристов. Я тай весь объездил сам на общественном транспорте. И очень много во Вьетнама. Поехать на быдлячью организованную экскурсию мне позорно.
Уважаемый "А". Не могли Вы объездить Таиланд полностью, так как несколько недель назад спрашивали, сколько денег нужно для того, что бы прожить в Паттайе. А человек, который побывал в Таиланде хоть раз, хотя бы 5 дней, уже будет знать полностью все цены на еду, на жилье.
Валентин Архипов
Дурак, я 11 месяцев прожил в Таиланде. А вопросы тут задаю такие, чтобы поржать над ответами быдла. В том числе и над твоим.
Вьетнам пытаются раскрутить, но пока отдых в Таиланде намного лучше.
Тай пока что перевешивает, как говорят спортсмены - "на опыте".
Валентин Архипов
Ну и чем перевешивает? Климат там например гораздо хуже чем во Вьетнаме.
Похожие вопросы
- Куда лучше поехать во Вьетнам или в Таиланд?
- Кто-нибудь отдыхал во Вьетнаме? Лучше чем Таиланд?
- Куда лучше поехать? Куда лучше поехать? Вьетнам, Япония или Таиланд? Ваше мнение.
- Где лучше отдыхать в январе во Вьетнаме или в Таиланде? (альтернатива Индия)
- В какой стране лучше отдыхать, во Вьетнаме или в Таиланде где досуг лучше организован, где сервисное обслуживание лучше?
- Почему не стоит ехать в Таиланд? (вопрос тем, кто там был)что вам не понравилось?
- Поклонники отдыха на Таиланде, вопрос к вам. Как защищаетесь от комаров? Правда ли, что там с ними настоящее бедствие?
- Отдых на в Анталии лучше, чем в Таиланде или во Вьетнаме? Многие говорят - только Таиланд или Вьетнам. А я смотрю на
- В 2016 году где лучше отдохнуть - Вьетнам или Таиланд?
- В каком месяце путёвки в Таиланд и Вьетнам наиболее дешевые?
Это позор для нормального путешественника. Я сам езжу по интересным местам дикарем и только на общественном транспорте.