Отдых за рубежом

как лучше заказывать тур-только с завтраком или еще и с ужинами?? В чем разница (кроме денег)..))..??

Если деньги вас смертельно не напрягают, плюньте на ужин. Смешно читать некоторых авторов, которые "рыскают" по округе, ища где поужинать. А что ресторана в отеле не будет? Никуда он не денется. Захотите поужинаете в отеле, захотите "порыскаете" по округе. Практически, во всех отелях, кроме уж совсем дешёвых беззвёздных, можно заказать еду в номер. Какие проблемы? Да, конечно, ужины оптом выйдут чуть дешевле, но будете кушать, что дадут, а не что захочется. Удачного отдыха.
Саня Владимиров
Лучший ответ
разница в том, что вечером вы окунётесь в местную вечернюю жизнь, будете менять разные ресторанчики, пробовать разные блюда, видеть разных людей... .
И никакого режима :)
Светлана Ларионова и сколько такой ужин будет стоить в ресторанчике?..с нас берут за ужины за двоих 400 долларов за 10 дней...
Туры только с завтраками заказывают те туристы, которые не хотят быть привязанными к отелю, а собираются путешествовать по стране на авто или с организованными экскурсиями и те, у кого еда не в культе. Такое, например, практикуется в Европе, в Тайланде /в др. местах просто не знаю/, где действительно есть, что посмотреть. Нет смысла платить за ужин в отеле, а потом брать с собой на экскурсии сухие пайки из отеля, состоящие из бутербродов, соков и фруктов. Опять же, если вы хотите продегустировать местную кухню поподробнее, то берите только завтраки. В общем, кому что нравится.
это смотря где расположен отель - есть ли в окружающей инфраструктуре подходящие Вам по бюджету рестораны.... с одной стороны, удобнее когда ужин входит в стоимость номера - не надо каждый день рыскать по округе в поисках и выборе где бы поесть.. . если у Вас экскурсионный тур, то после дневных пеших прогулок это будет уже несколько напряжно.... если у Вас пляжный тур - это дополнительное разнообразие, даже вечерний променад, если хотите...
В том, что вы ещё будете и ужинать. Лучше заказывать, если вы собираетесь тусить в гостинице и рядом, всё включено. Выгодно если вы пьёте алкоголь и много кушаете. Если собираетесь ездить по экскурсиям или сидите на диете, то можно обойтись вообще без общих трапез. выйдет дешевле.
Светлана Ларионова я хотел бы съездить в израиль...там каждый день экскурсии...и не знаю, брать ли мне ужины или отказаться от них..приезд в гостиницу вечером....и будет три свободных дня..что делать?