Отдых за рубежом

что посоветуете брать только завтраки или все включего - отдых в ГОА? Большая разница в цене?

И на сколько дорого там питаться самому?
Сергей Шестак
Послушайте, зачем вГОА " ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" там такая рыба, кревети, супчик из акулы!! ! пальчики оближешь! все копейки!! ! зачем Вам давиться рисом и макаронами с подозрительным мясом в отеле, мяса мы и дома поедим, если брать южный ГОА надо иметь ввиду, что до ближайшей деревухи может быть и км тцать, я раз вырядилась и отправилась к выходу из отеля-с ресепшн крик " мадам Вы куда" я говорю прогуляться, они смеются говорят " Мадам-джунгли" 5 км до ближайшей деревухи по пляжику, т. к. по дороге которая петляет по джунглям км 20-25 ВОТ ТАК1
Ильхам Идиатуллин
Лучший ответ
Мой вам совет. Езжайте в Гоа дикарями и селитесь в коммунах хиппарей. И дешевле и наркотики всегда под рукой. Гораздо меньше денег потратите на взятки полиции, чем на проживание в клоповной гостинице.
Анна Петкевич
разница большая, выгодней только завтраки, еда недоргая, за 10 баксов пообедать можно сытно, главное, смотрите, где едят иностранцы, там где местные - не советую, заразу подхватить можно, да и желудки у них луженые, наши испортить обилием специй можно
берите завтрак+ужин, обедать сможете в кафешках
Igor Ushakov
Однозначно поддержу Петю Дудкина, только в коммунах хипарей еще хуже .Проще снять комнату или многие кооперируются (с нормальными людьми) и снимают дом (это не дорого) За месяц примерно 300баксов за двухэтажный дом с5-ю комнатами. А если в отель-только завтраки-однозначно, потому, что кормят там плохо, а в кафешках не дорого. Впрочем пейте ром (он у них отличный) и мойте чаще руки, и никакая зараза не проймет! Кстати, про завтраки в отеле-их фактически нет!!! -только чай-кофе (оччень плохой) и хлеб с джемом и соленым маслом (фу!)) Но вообще-Гоа-это СУПЕР!!!! Главное ехать туда с твердой целью забить на все проблемы-и отдых будет-зашибись!!! Удачи!!
Ігор Савка