Отдых за рубежом
Отдых в ГОА
Кто отдыхал в Гоа в ближайшие годы? Можете посоветовать отель? Не роскошный, но с бассейном. И главное - не в глуши совсем, а чтоб рядом была какая-нибудь жизнь! ) или может просто посоветуете какой-то конкретный район?
Отдыхала в отеле Дона Алчина, в центре Кандолима, расположение шикарное! Рядом много кафе, магазинчиков, два супермаркета. До моря минут 7 идти.

Виолетта Ковалини
большое спасибо! очень красиво)
мы снимали квартиру в Арамболе отелей я там не видела только гестики
Когда я выбирала отели в Гоа, остановилась на Вилла Тереза. Отличные отзывы, это Северный Гоа, и там не глушь. Но он не подтвердился, отправились в Южный. Тот отель рекомендовать не стану, а вот пустынные пляжи Южного Гоа ни в какое сравнение) они лучше.

был в этом году... .
оказался в Horizon в Калангуте, не пожалел! всё рядом! обменники (самый лучший курс! -люди в наш район издалека приезжали), куча кафешек! до моря мин 7-10.смотря как идти.... можно и за 25 умудриться дойти! фотки отправлять не буду-в инете найдёте. бассик есть! завтраки имеются ( С омлетами) .
а выбирал я ещё вот что!
Chalston Beach Resort 3* - я в него хотел-но не оказалось мест! -очень удобное месторасположение-почти на пляже!
Villa Goesa 3*-дороговат-но супер! гулял по нему!
ну и если б цена была привлекаьтельной- то "КАРИс"
я могу ещё накидать пару десятков... .
советую Калангут-Бага
....
если заинтересует скину отели.. .
а выбирал я ещё вот что!
я могу ещё накидать пару десятков... .
советую Калангут-Бага
....
если заинтересует скину отели.. .
Отель ARYANS
Я был в Палолем (это пляж) , хорошо там, ещё хочу ))
Относительно хорошие отели там подальше от моря, по бокам. Да и зачем вам бассейн, когда там отличное море?
Некоторые вообще живут в хижинах прям у моря, но там шумновато может быть.
Виолетта Ковалини
спасибо за совет! в каком отеле отдыхали?
ну можно в 5 ти звёздочный отел с пизажом и бассееном но он дорогой но норм