Отдых за рубежом
Где самый хороший отдых в Гоа?
Есть много мест в Гоа, где турфирмы предлагают отдохнуть. Не хочется разочароваться, поэтому спрашиваю у тех, кто был, какое место в Гоа - лучшее.
Южная часть Гоа – самая спокойная часть штата. Именно в южной части самая красивая и девственная природа, а пляжи наименее заполнены туристами. Здесь гораздо меньше городков и поселков, чем на севере и центре Гоа. В этой части штата совсем мало достопримечательностей, разве что заповедник Котигао – самый большой заповедник в Гоа. вот тут и отдыхайте)
/liliya-travel.ru/indiya/rekomendaczii-turistu/chto-luchshe-severnyij-ili-yuzhnyij-goa.html
Пляжи Гоа-/spiritrelax.ru/plyazhi-goa/
Южный Гоа следует выбирать:
Если душа просит тишины и покоя и хочется отдохнуть от цивилизации и насладиться природными красотами.
Желающим посетить прекрасные пляжи, где минимум народа, есть только солнце, золотистый песок и прозрачные воды океана.
При необходимости провести время спокойно и безмятежно.
Смело можно отправляться на Северный Гоа если:
Хочется праздника, кипящих эмоций и веселья;
Здесь точно никогда не бывает скучно.
Пляжный отдых не столь важен. - Конечно и здесь много пляжей, многолюдных и не очень.
Кроме традиционного пляжного отдыха хочется и других развлечений. Ведь, как известно, музыка не смолкает до глубокой ночи и можно хоть до утра танцевать на вечеринках в компании новых друзей.
http://vacationmedia.ru/северный-или-южный-гоа
Для тех, кто любит красоты подводного мира и практикует погружение с аквалангом, в Южном Гоа работают несколько дайвинг-центров: DiveGoa, Goa Diving и Barracuda Diving. Частного инструктора можно найти по рекомендации в пляжных кафе. В районе пляжей Южного Гоа, например, в бухте Богмало, можно полюбоваться не только коралловыми рифами с их удивительной фауной, но и посмотреть на затонувшие парусники.
Пляжи Гоа-/spiritrelax.ru/plyazhi-goa/
Южный Гоа следует выбирать:
Здесь точно никогда не бывает скучно.
На севере пошумнее и тусовочнее, на юге - потише. Кому что нравится.
а вы сами-то знаете, чего хотите?! В Гоа везде хороший отдых. А чем денег больше, тем отдых лучше
Гульмира Сарсембаева
я за Южным Гоа
Вы НАМ задаете вопрос какое место лучшее для ВАС? К сожалению, знать ваши предпочтения мы не можем. Могу только сказать, что юг ГОА - подороже, поскучнее. На севере движения побольше, но и там есть тихие малолюдные пляжи, без обилия местных жителей. Уточните какой отдых предпочитаете именно вы, тогда и советовать будет легче.
КАНДОЛИМ.
Вбейте в гугле форум винского, в принципе там вы найдете все про гоа
СЕВЕРНЫЙ ГОА
Это место будет идеальным для тех, кому не важны роскошь и излишество. Сейчас пляжи северных курортов Гоа очень популярны для представителей неформальных течений, молодежи, отрывающейся в ночных клубах, дауншифтеров. Здесь сложно найти дорогие пафосные отели - в основном здесь все арендуют гостевые дома, частные дома. Очень большой выбор бюджетного жилья.
ЮЖНЫЙ ГОА
Роскошные дорогие отели и чистые, почти пустые пляжи - вот что характеризует юг Гоа. Правда, здесь довольно скучно, потому что, кроме пляжа и развлечений на побережье, заняться абсолютно нечем.
Тем, кто приезжает отдохнуть сюда вместе с детьми, лучше будет остановиться в большом отеле с личным пляжем, организованным питанием, аниматорами и услугами няни.
Подробности читайте: http://www.domotvetov.ru/stranyi-i-goroda/gde-luchshe-otdohnut-na-goa.html#ixzz4YfDG2MrN
ЮЖНЫЙ ГОА
В качестве ориентира могу привести рассказ одной путешественницы о ее путешествии в Гоа http://www.norge-info.ru/1926-puteshestvie-v-indiyu-goa-karnataka.html . Правда, она обращалась в турфирму для поездки в Индию. Она была на севере Гоа и отдыхала у Аравийского моря. Также еще ездила на экскурсии. Сам я не был в этой части света и поэтому со знанием дела ничего советовать не могу.
мы любим Северный Гоа, Бага. Нам там комфортно. а вообще всё зависит от денег и предпочтений