Отдых за рубежом

Помогите спланировать отдых из ГОА

Летим в ГОА на 10 дней.Хотелось бы посмотреть храмы,погреться на море,поездить по Индии.(Без турагенств,дорого).Поделитесь опытом отдыха в Индии.СПС
Мы везде ездили сами на такси! Можно договориться за очень не дорого. Съездите в Панаджи, Старый Гоа, на водопады, можно в соседний штат Карнатка съездить в город Мурдешвар на башни посмотреть и большую статую Шивы. Ну и конечно на ночной рынок в Арпоре обязательно стоит поехать, это культовое место, работает каждую субботу в течении всего сезона. На дневной рынок в Анджуне можно не ездить, он маленький и ничего путного там нет, да и по жаре не особо приятно ходить. Поездите по пляжам Северного и Южного Гоа, там почти на каждом своя маленькая достопримечательность, все пляжи очень разные.
Анатолий Михайличенко
Лучший ответ
Посмотрите на сайте ogoa.ru
Там информации обо всем полно.
Можно с таксистами везде поездить, там, кстати, рекомендации есть к кому обратиться. Можно арендовать байк.
Джон М
лично мне стыдно что-то советовать по Гоа, увы....
Game Obsessed
Советую. Съездите на двухдневку вглубь страны .Например классическая экскурсия в Хампи.
Мы катались с агентством Твойгоа.
Исключительно ответственные заботливые и честные люди.
У них есть (был) сайт с преварительным заказом экскурсий. Группу они формируют сами. Нас свозили вглубь Индии Биджапур и.... Не помню. Пещерные храмы, мавзолеи, храмы и храмы. Города где белые люди в диковинку.
В самом Гоа особенно смотреть и нечего кроме пляжей. А это проще прикормить таксиста который Вас по всем пляжам и покатает (один пляж - один день) . Ну максимум местная экскурсия весь Гоа за один день.
Sssaya G
откровенно в ГОА не так уж и много .. что посмотреть, как в других регионах ..
вообще, возьмите в аренду мопед .. дешевле, чем такси во много раз ...

мы были в КоксТауне на Арамболь бич ...в сезон там весело и без храмов =)
мои друзья едут зимовать на Анжуна бич в этом году ...
так что выбора много ...
Сам планируй.