Отдых за рубежом

Отдых на гоа !!

Помогите определиться .Купила тур в Индию, а потом начиталась отзывов, я в глубоком шоке, не знаю что делать. Все пугают антисанитарией и возможностью заразится страшными неизлечимыми болезнями ( гепатит и т. д) Где там можно кушать ( в шейках травятся, в отелях тоже) . Особенно, кто был недавно!
Я только что из ГОА. Питались в пляжных шейках. Еда вся свежая, готовится на огне. Слухи об антисанитарии там сильно преувеличены. Так же можно и о Таиланде сказать. А правила личной гигиены никто не отменял. Соблюдайте их - и все будет в порядке.
А "травятся" люди гораздо чаще, как ни странно, в Египте, в 5 звездных отелях. Я думаю, из-за залежалых салатов в системе "все включено". А в Азии бывает часто, что организм плохо реагирует на острое, и из-за этого расстройство, Если у нас с подругой здоровое пищеварение, так мы за милую душу ели индийскую пряную пищу. . .А кому-то может поплохеть, если желудок или печень не в порядке
Василий Шахтарин
Лучший ответ
Всй там великолепно
Питайтесь в отеле

или приличном ресторанчике
я провела в индии ровно ГОД. в том числе недели три на Гоа. Никакой там антисанитарии нет. надо просто купить гель антисептик и обрабатывать руки перед едой в ресторане если там негде их помыть. у меня за все время понос один раз был-напилась сырой воды из под крана
Beautiful Doll
Меньше читайте всякой бурды. Нас тоже пугали перед поездкой, мы ржали потом, ничего ужасного там нет, питались и в кафе и в шеках на пляжах, ничем не травились.
Димас Николаев
чушь полная... не берите в голову...
*B
***the Best***
Не слушайте никого. Индия, конечно, не идеал чистоты среди стран, но это рай во всех его смыслах! ! Главное не зацикливаться на этом - наслаждайтесь отдыхом, общайтесь с людьми, изучайте страну и колорит, ловите эмоции и впечатления! ! Просто будьте внимательней;)
Наталья
Недавно вернулась из Гоа, тоже начиталась и брала много лекарств. Антисанитария - на улице, в местных забегаловках не так ужасно как пишут, но постоянно нужно при себе иметь салфетки, гели антибактериальные. Питаться старалась только в проверенных местах. Серьезных проблем со здоровьем не было, но линекс, мезим пригодились. И то не факт что отравление, кухня очень отличается от нашей, организму нужна адаптация.
Немного бдительности не помешает, удачного отдыха!
Ты почитай информацию и сделай вывод, а не отзывы читай !
Кама А.