Отдых за рубежом

Были ли вы в Тайланде, через какую компанию заказывали тур?

Юлия Кривихина
Была. От Пегаса летала.
Инна Иваненко
Лучший ответ
была месяц. ни через какую дикарем
Я, вообще-то, сам езжу... А если ехать через тур-агентство, то - без разницы... Цены везде одинаковые...
Елена Авдеенко
Юлия Кривихина бывает что где-то развод и наеб, поэтому спрашиваю
любое пегас и прочие без разницы абсолютно
Была и летали с Анексом. В январе снова летим уже с Пегасом ))разницы нет! Всё отлично !
Адрес моего агентства вряд ли Вам поможет, поскольку находится не в Вашем городе. Что же касается туроператора, то каталась и с Пегасом, и с Анексом, Анекс чуток дешевле.
Были и скоро будем снова. В прошлый раз летали от Анекса, в этот раз летим от любимого Библика (Библиоглобус).
PS Вы еще не указали, из какого города летите.. Есть куча городов, откуда возит, к примеру, только Пегас.
Л-
Лёха. -)
Была, и не раз. Летала от Пегаса
Были... только в ТаИланде. А какая разница-то?
Юлия Кривихина нормально ответь на вопрос клоун
Да, мы с семьей были в Таиланде летом, очень понравилось! Тур оператора выбрали - НТК Интурист, нам выгодно, так как у этого тур оператора есть акции, можно выловить тур по выгодной цене.
Туристическое агентство ВЕНА-ТУР приглашает Вас в путешествие. Любые экзотические путешествия через ВЕНУ! Всё по одной цене!
В Агентстве Вы получите одноразовый шприц и инструкцию как попасть в ВЕНУ!
Юлия Кривихина зачем нужен шприц?
Была не только в Тае. И везде только самостоятельно
Да, летом летал в Тайланд. Пользовался вот этим туроператором https://www.tui.ru/. Может кого заинтересует.
ГОСПОДА ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Ищу дружную компанию для поездки в Таиланд с 10 января по 2 февраля 2018 года.

Почему ищу команду: Это моё первое посещение Таиланда, поэтому ищу в свою поездку Компаньонов с опытом. Меня привлекает активный познавательный отдых, интересные маршруты- посмотреть страну, нац. парки, красоты, людей. Изучая видео-обзоры и блоги людей, живущих там, понял-нельзя объять необъятное за 3 недели, т. е. в одиночку не потяну, а вот в компании единомышленников-вполне! Поездка в компании позволит составить грамотный маршрут, разумно распределить расходы на аренду жилья, авто, катера или лодки, если это потребуется по сценарию.
Личная программа: открываю себе Планету (так что тупо лежать на пляже не заинтересован). Но самое главное для меня в этом путешествие-испытать и сохранить в памяти каждый момент...
Обязательный пункт: селфи со слоненком для Мамы
Краткая предыстория:
поездку задумал полгода назад, собралась компания 5 челов, собирались отправиться в путь в конце декабря и до начала февраля исследовать тайские красоты, но.... как говорил Черномырдин: «хотели как лучше, а получилось... как всегда», смех смехом, но пламенный огонь познания горит только у меня в душе-остальных загрызли жизненные ситуации.
В сухом остатке: за 25 дней до вылета-компания распалась, и я остался в гордом одиночестве- с билетами, и ключами от квартиры в Паттайе (что не ограничивает мои передвижения по Таиланду).
Краткое Резюме:
имя-Кирилл
возраст-уверенный, 37 лет, не женат
Водительские права
Английский на уровне, сколько время, как зовут и сколько стоит
жизненная позиция- активная
кредо-ВСЕГДА!, т. к. целиком солидарен с автором изречения (Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей — в миру Остап Бендер)
Особенности характера-любознательный, лёгкий на подъём, в меру общительный экстраверт, умею сопереживать, уступаю место в общ. транспорте и до сих пор перевожу бабушек через дорогу (если удается найти бабушку).
Резюмируя всё вышесказанное, осталось добавить лишь немногое-я открыт Миру и очень жду единомышленников-с кем хочу разделить радость этого Путешествия!
Надежда Компас лети один- и так сильно грамотный- утомишь попутчиков
Юлия Кривихина походу больной на голову
http://ntk-intourist.ru через эту очень хорошая компания всем советую
добрый день совсем недавно я летал в паттайю и провел незабываемые 10 дней на пляже а бронировал я путевку самостоятельно в этом мне помог туристический портал http://www.ayda.ru/горящие-туры/