Отдых за рубежом

А в Египте какой шопинг?Что,кроме сувениров,вы купили там?

Если были в Турции, то там ВСЁ то же самое, но раз в 8-10 дешевле. Только вернулись из Турции (до этого была там 5 раз) --цены взвинчены, отношение русским на удивление отвратительное. А в Египте тебя облизывают и цены сбавляют. Короче, правильный один коммент-ничего кроме сувениров---я покупала папирус, рамки под него, пепельницы керамич., веера, вазочки, светильник, полотенца. Золото не в моде--лучше бижутерию.
Максим Зайцев
Лучший ответ
многие покупают там сумки, чемоданы. Я брала кружки фарфоровые, мне очень нравятся. Традиционнно берем футболки себе и детям в каждый приезд, хлопок там хороший. Очень много ювелирных магазинов, выбор большой при ценах намного ниже наших
Aaaaaa Aaaa
Ильмир Исаков да там кагбы и золото не золото
Специи, фисташковую халву, лекарства-витамины (знать только надо, что брать) , гидрокостюм для дайвинга...
я там однажды солцезащитный крем купил и зубную щетку
Нарвались на магазин на ул. Шератон если стоять лицом к макдональсу то магазин по левой стороне вроде ближе к концу, кожа там копейки стоит. А курточки просто загляденье и всего 80 баксов, а если умеете торговаться то можно не плохо сбить цену. Кожа отменная, к примеру, у нас в Смоленске такая 300-400 дол будет. Но к этому времени уже все деньги потратили и не смогли купить кожу. Расстроились очень. Полотенца двухсторонние большие за 5 баксов купили, их покупали не в ярких красочных магазинах, а в незрачных .Там идут с радостью на торг.
Шмотки там дешевые, если умеешь торговаться
золото посмотрите, оно там недорогое, если поторговаться в приличном торговом центре
Хм, а ведь правда ничего кроме сувениров)))
советую лекарства взять. Отличные и не подделка. Египетское производство. Например Тантум верде спрей российский стоит 180 рублей. В Египте тоже самое но 12 рублей 50 копеек. И так касательно остального кроме антибиотиков и диклофенака. Диклофенак почему -то дороже чем в России.
Ри Ив
Ну вот почему, если недорого - значит возьмите?? ? Почему люди не задумываются, что если не дорого - значит - некачественно? Да, это золото, но какое? Оно ж совсем не такое, как у нас. И цвет, и прочность. Еще и подделкой может быть - типа сверху только позолота (были случаи у друзей) . Или не 585 пробы, как мы привыкли, а меньше.. . А купить по цене золота, хоть и дешевле, но красивую бижутерию.. . Вам решать - надо ли?
А вообще купите кальян (если цените) и все к нему с запасом.