Отдых за рубежом

ДЕВУШКИ куда вы хотели бы слетать в какую страну

Девушки посоветуйте пожалуйста куда лучше полететь с любимой кроме островов. Мне кажется в Нью-Йорк а она не знает куда хочет посоветуйте куда
во Въетнам съездите - там отдых универсальный, красиво, экзотично, романтично... .
В Эмираты можно - там шоппинг хороший! а также элитные курорты - высокий уровень сервиса.
Китай - комбинированный тур - Пекин, Гонконг или Шанхай + о. Хайнань - и страну посмотреть и на пляже поваляться.. .
В летний период открыта вся Европа! - Хороший отдых в Испании, Черногории, Греции.. . и пр.
некоторые берут Мексику.... -но удовольствие не из дешевых... (учитывая расстояние и стоимость перелета)
Вообще - возьмите карту и выбирайте! )))))
Леночка Зыкина
Лучший ответ
Если август-сентябрь, то Италия, Франция, Испания. Это для девушки 100%.)
Нью-Йорк как-то не совсем то (ИМХО) . ))
однако... .
а чем вам острова не нравятся? - тепло, романтично, красиво, вкусно ))))
я вот хоть и обожаю Европу, но с любимым хочется смотаться как-раз куда-нить к морю-океану.. . на Бали, например, на Пхукет.. . или в Китай.. . Куба...
Эпчил Телесов
А мне нравится Нью-Йорк
Артём Беляев
Уважаемый ! " Небоскрёбы ..небоскрёбы, а я маленький такой "( В. Токарев) Любимая и Нью-Йорк? А по романтичнее? Прага... Париж.... Рим... Венеция... Рио-де -Жанейро в конце -концов....
Сьездите в Латинскую Америку... там Мексика, Куба или Доминикана.
Спокойный, романтичный отдых. И люди там хорошие, приветливые. Песни у них красивые о любви)
Ну спокойный в отличие от Нью Йорка... тоже самое что и Москва... куча народа, многоэтажки, суета... )
В Италию! Влюбитесь друг в друга ещё больше
Сидней (Австралия)
Ванкувер (Канада)
Мальдивы!!!
**nuran **
во Францию))))