Отдых за рубежом

Как лучше всего звонить из-за границы домой

IP-телефония, местная или туристическая SIMка
Откажитесь от роуминга, пользуйтесь местными телефонами-автоматами, звонок обойдется раза в 3 дешевле, чем с мобильного.
Андрей Шилов
Бесплатный интернет во всех приличных кафе есть. Старбакс - это классика, там везде бесплатно, макдональдс во франции точно бесплатный интернет, в Париже во большинстве скверов есть бесплатный вай фай.
Есть специальные телефонные карточки Трэвелсим. Приобрести их можно и в турагентствах, стоимость минуты - около 0, 35 долл.
Лена Подгайная
По скайпу.
Bexzod Sabirov
Лучше всего с чужого телефона ...
Серж Гаврилин
Через ip телефонию. sipnet.ru или маил агент .Можно и через скайп
Игорь А
ой .мне муж на мгафон позвонил в Рим, уж очень ему надо было,,,, а потом перезванивает, обрадывался . у меня всего 100 руб сняли, еще 5 мин поговорили . и у меня - 2500руб ((((((((это за 7 минут....
купите туристическую симку
Может лучше из сотки? Вы об этом не подумали? Только антенну поймайте!
через IP телефонию? а интернет они там откуда достанут? если покупать ихнюю симку, то gprs там очень дорогой, а безлимитный инет нерезиденту по-моему никто не даст
я отдыхал в испании, был во многих городах и столице, нигде не было бесплатного вайфая.. . разве что в ресторанах, но это уже вряд ли назовешь бесплатным, и вайфай там в отелях тоже очень дорогой

лично я звонил в россию через телефонные бутки (их можно найти в различных телефонных центрах, где можно и в инете посидеть и симки купить местные) , цены очень низкие. . часами базарили и платили копейки
Max Y