Отдых за рубежом
Шоппинг в Барселоне. На какие испанские марки средней ценовой категории обратить внимание?
меня интересуют вещи не очень дешевые и не очень дорогие, уже не зара, еще не шанель. что-то вроде patrizia pepe, bcbg, max&co, gerald darel, les petites, d&g, malene birger, current&elliot, milly, elie tahari, michael michael kors, abs... примерно так. в моем списке преимущественно французские и американские бренды, хотелось бы узнать, какие есть в испании подобные. как ориентир - дневное платье от 7 до 15 тысяч рублей
Именно испанские?...Мне, например, очень нравится испанский бренд - TOUS интересные украшения ( золотые, или специальная сталь с диамантами - вечная и стильно смотрится ), доступные по цене - вот их сайт, он особенно славится качественными сумками с характерным рисунком "мишка":), бутик и в Барселоне и в аэропорту есть:
http://us.tous.com/tous/es/
Цены на их сумочки - где-то от 200 е, на украшения - от 80 - 500евро в зависимости от материала изделия.
Осторожно - его подделывают и покупать надо только в бутике!
В Барселоне также полно бутиков известных мировых брендов, в том числе не очень дорогие - например - Roccobarocco от 100е и выше.
Есть бутик Gucci, D&G - косынку
( я купила там) - за 125 е.
Есть Burberry, да и все другие, пожалуй найдутся.
Более менее не шибко дорогие изделия у Carolina Herrera - от 200е и выше.. .и т. д. Большой выбор!. .

http://us.tous.com/tous/es/
Есть бутик Gucci, D&G - косынку
( я купила там) - за 125 е.

Сегодня закончились летние распродажи. Шоппинг в Барселоне-удовольствие недешевое, если хотите сэкономить, съездите в La Roca Village,там найдете больше 100 аутлет-бутиков: Disel,Escada Sport,Furla,Hackett,Hugo Boss,La Perla,Lottusse,Lupo,Pretty Ballerinas,Ray-Ban,Samsonite,Spazio Dolce&Gabbana,Tag Heuer и многие другие бренды по более чем доступным ценам, скидки до 60% в течении всего года. Режим работы с понедельника по субботу с 10.00 до 21.00.
Насчет подделок... Такими вещами торгуют только негры на улице или китайцы в своих лавках, в магазинах подделок не водится.