Отдых за рубежом
кто побывал в ГОА , расскажите какой отель лучше выбрать на двоих? и в каком месяце лучше туда полететь?
сколько по времени занимает перелет и приблизительную стоимость вашего отдыха: путевка + сколько с собой?
Была в отеле Villa Fatima2* север Гоа - очень понравилось! Отельчик маленький, уютный, тихий, до тур зоны 3 минуты пешком! Минут 15 до фруктового рынка. До ночного рынка (по средам) 150 руппий за машину (такси) . На юге Гоа, конечно, тише, спокойнее, чище в конце-концов, то тааак скучно! От всего самого интересного - далеко. Отдых для пенсионеров. На юг Гоа из северного Гоа можно взять экскурсию и этого дня Вам на юге вполне хватит=) Хорошего путешествия=)
По перелету - СПб-Гоа летели 10 часов путевка была дорогая - 120тыс на двоих, но это с экскурсиями по золотому треугольнику.
Покушать: в шеках на Гоа нам стоило ок 500 рупий на двоих (порции огромные, да на жаре и есть не особо охота)
Сувениры: не дорогие везде можно сторговаться
Шмотки: 100 рупий за штаны (в среднем)
Экскурсии у оператора дорогова-то, но мы потом посчитали - если брать там такси, то то на то и выйдет. Знаю одну фирму там на месте можно купить экскурсии - надежная, могу посоветовать в личку если интересно)
В общем на Гоа скучать не будете=)
Шмотки: 100 рупий за штаны (в среднем)
В общем на Гоа скучать не будете=)
Отель выбирайте по вашим средствам, мы были в 3 зв. , перелет из Москвы 8 часов, путевка около 1400 дол. на 11 дней - завтрак-ужин.
ноябрь начала сезона, дожди заканчиваются, юг Гоа поспокойней, север пошумней и поживей, а вообще бывшие рабацкие поселки, деревня одним словом, а на юге больше полей.... ехайте в декабре