Отдых за рубежом

едим в субботу в турцию в первый раз.начиталась негативных отзывов про отель и теперь страшно.что делать?

Ну Вы до этого где отдыхали? Доводилось ли Вам снимать сарайчики в Крыму или Черноморском побережье? Отдыхали ли Вы в профсоюзных здравницах с удобствами на этаже и кроватями с панцироной сеткой? Были ли Вы в детстве в пионерлагерях с туалетами на улице без канализации и душем 1 раз в неделю? Ели ли Вы макароны в столовке?
Если хоть на часть вопросов Вы ответили "да", то что может страшить Вас в Турции? :) Даже в самом никудышнем 3* отеле?
Кстати, вспоминая свой отдых в "сарайчиках", не могу не отметить, что отдыхали-то мы и там хорошо.
Ни разу в жизни у меня не было испорченного отдыха, ни в отелях 5*, ни в отелях без звезд.
В Турции прекрасное море, красивая природа, интересные экскурсии - не волнуйтесь, даже если отель окажется не дворцом, будет где набраться впечатлений.
Желаю приятного отдыха!
Антон Урбанович
Лучший ответ
Сергей Степанец вот - вот ! Это прямо в точку - не отель определяет качество отдыха, а сам человек! Когда все это поймут, тогда не будет тупых жалоб - и официант не так посмотрел и коктейль не правильно смешали.
Так надо было отзывы раньше читать. Как же вы отель выбирали!
Виктор Конев
Думайте о хорошем! Если отель не 3*, то выживете!))
Инна Мешкова
Нурсеитов Даурен Я в прошлом году в 3* отдахала. Очень даже все понравилость. Жива и довольна.
не советую вообще читать отзывы. Еду в августе в Турцию в третий раз, два предыдущих раза читала отзывы, они настолько разноречивы, насколько разноречивы мнения людей вообще о нашей жизни, кого то устраивает малогабаритная квартира, з. пл 500 долларов в месяц и старая машина, а кому то подавай коттедж, мерс и норковое манто. Не думайте о плохом, просто настройтесь на позитив и отдыхайте!!!!
Арслан Ли
не паниковать, все будет хорошо, ведь:
раз в неделю переворачивается автобус с туристами
почти каждый день катастрофы с самолетами
ежедневно убивают туристов и насилуют туристок
много чего позитивного: )
з. ы.
не верь слухам из инета и новостям, на деле умей за себя постоять и не устраивай панику: )
например я впервые ехал в поезде один, дак это было жутковато, когда проснулся от криков и тчо вели бухарика менты который матами орал на весь вагон.
но ничего, познакомился с девушкой сидящей рядом, попросил разбудить и ехал, так, что каждые полчаса просыпался посмотрю ролики или картинки в мобиле дальще спать.
а говорили, что в поездах убиают часто в пригородных у нас: )
так, что е верь слухам или :
по слухам ты у нас девушка легкого поведения которая за валюту сделает все?
таких слухов в инете можно найти милиарды только для тебя такого плана.
поэтому не паникуй
Помните, все - дело вкуса и претензий. Может быть вы даже не заметите того, к чему другие придирались.
Не едьте с таким настроением! Помните, что впереди вас ждут море и отдых, а гостиница - это только для того, чтоб помыться и поспать время от времени. Вы ж не на всю жизнь туда поселяетесь!
Отдыха ждали целый год, так не позволяйте ничему его испортить!
Никита Васин
а когда отель заказывали почему не читали отзывы? Щас нужно лететь и надеяться на лучшее, а не портить себе настроение заранее! все будет хорошо! а уж если будет плохо, то снимайте все на камеру-тут предьявите. И пейте там побольше чтоб нормально было! Отдых все таки!)) ) Удачи!
Ася Гаврилова
отзывам верить тоже нельзя, сколько людей столько и мнений!
Я никогда отзывы не читала, когда ездила за границу и по возвращении один раз прочитала про свой отель и очень удивилась, столько было плохих отзывов, но я не поняла почему! Отель ведь хороший и придраться в принципе было не к чему. Если человек захочет, он всегда найдет к чему придраться. Настройтесь на хороший отдых и не придирайтесь сами к мелочам и все пройдет хорошо. Минусы могут быть у абсолютно любого отеля.
Фигня. Самое страшное, это настроится на позитив и приехать в жопу, а вы уже все "острые углы знаете" обходите стороной. Предупрежден, значит вооружен как говориться. Не представляю что может испортить отдых если рядом море солнце) ) Хорошего отдыха.
Серёга Черных
Да ехать. Поверьте, негативных отзывов всегда больше, чем позитивных. Довольный человек обычно не лезет в интернеты, чтобы орать там о том, как ему повезло. А вот сделать гадость в ответ - это в крови у человеков.
молиться
S S
не париться. съездить отдохнуть, а потом самой отзыв написать, сколько людей столько и мнений...