Отдых за рубежом
Куда поехать в Турцию в первый раз? Все отзывы об отелях-кошмар, даже 5и звездочных.
Все зависит от собственного настроя. Если люди приехали на курорт с пальцами веером, то им однозначно ничего не понравится, три пусть там будет и президентский люкс. Я отдыхала в отеле 3*. Там не было анимации, не скажу, что уж очень огромное разнообразие еды, НО никто не отравился, еды было достаточно, где-то покупать дополнительно не приходилось, номера чистенькие, и фен и телевизор в номере были, уборку производили каждый день. А что нам еще надо? В отель приходили только поесть, поспать и принять душ. все остальное время - на пляже, на экскурсиях или на ночных дискотеках в городе.... Так что - больше позитива!!!
Кемер, Fantasia De Luxe. Если не понравится, можете плюнуть в мою аватарку. Недёшево, но того стоит. Отличный сервис, отличное питание, замечательная территория. И никаких "рабских" браслетов. Удачного отдыха.
у каждого свои запросы, отзывам тоже не всем доверять можно... одни пишут кормили не вкусно, следующий отзыв, еда замечательная.... Если конечно всё отзывы плохие тогда можно задуматся, а так обычно все 50 на 50 кому то супер, кому то ужас...
А почему кошмар? Я была club Mega Saray в Белеке-клубные отели как правило подороже- но там и накручено всего -нормально и веселье по вечерам, и отдых с утра и целый день- номера просторные всё чистенько еда отличная-пляж свой несколько бассейнов+горки. Полчаса от аэропорта.
"Saphir" 5*, "Leodikya" 5*, "Laphetos" 5* - все в районе Алании. Замечательные отели! Уезжать не хотелось!. . Думаю, что и Вас, Наталья, они не разочаруют! ;))) почитайте отзывы на "топ хотелс"...
Хорошего отдыха!! !

Дело в том что плохие отзывы об турецких якобы 5 звездах пишут люди, кто побывал в других странах. И сравнивают ну скажем 5 звезд ОАЭ, тайланда, испании и т. д. и турцию (египет, тунис) . Так вот по уровню сервиса турецким отелям до 5-и звезд ох как далеко :) Так что если первый раз за границу едете, езжайте смело не разочаруетесь .
Очень советую "Hillside Beach Club" в Фетхие, Мула
Наташа, я рекомендую ехать в Кемер, чистейшее море.. галька (полезно для ног) Не пожалейте денег MARTI MYRA HV1 бунгало, сосны, чистейшее море, хорошая еда, номера не новые, но чистые не ошибетесь! RIXOS TEKIROVA но это дороже.
Анталия
Вы только посмотрите на фото: http://www.findtour.ru/hotels/2345/gallery.html#2
Наверное самый красивый отель в турции, там все на 5*. Был как раз там первый раз, лучше нечего не видел.
Но 1 - слишком много людей к концу августа.. .хотя не большая проблемма...
Потому что многие экономии ради едут в грязную Аланию или Анталию, или же по горящим в жалкий Кемер. Хотите нормального отдыха Вам туда где в Турции отдыхают европейцы - Фетхие. Этот регион даже называют европейской турцией. Ну или Мармарис, там тоже не плохо и природа очень хороша. Конечно еще и отель важен, почитайте отзывы.
Очень хорошии и экономныи отдых в Анталии. http://www.apartmentsforrentinantalya.com