Отдых за рубежом

Вы бы поехали в Турцию не в 5*, а в 4* отель? В чём риск?

Тоня Toshka
Нет никакого риска. Число звезд отеля означает всего лишь его соответствие тем или иным ТЕХНИЧЕСКИМ требованиям. Например, в 5* отеле больше площадь номеров и помещений общего пользования, там чаще убирают номера и чаще меняют постельное бельё. В них больше посадочных мест в конференц-залах и мест на парковке отеля.
А вот от таких субъективных вещей, как качество питания, квалификация и любезность персонала, обустроенность территории отеля, удобство его расположения, состояние мебели в номерах и санузлах - от всего этого звёздность отелей никак не зависит. Именно по этому субъективные впечатления от отдыха в 4* отеле могут быть куда лучше, чем от 5*.
Отель не по числу звезд выбирают, а по его соответствию ВАШИМ персональным требованиям к отелю.
Мафтуха Рахметова
Лучший ответ
там только спишь, весь день на море
так что не бойтесь

я жила раз в 4 звездах - там шкафы были, как раньше - отдельные, как дома, а не встроенные...
и всё
балкон, как везде, ванна-душ ...всё как положено
Андрей Дудин
Я в Турции жила в отелях 3***. Не увидела совершенно никакого риска. Обычные отели, чистые и нормальные.
Иван Перов
Я там и в беззвездочных была))) и в 2, и в 3, и в 4, и в 5. Разница в размере номера, размере холла с ресепшеном, наличии доп. прибамбасов типа конференц-зала, пяти бассейнов и т. д.)))) в остальном все одно и то же: кровати, шкаф, шторы, санузел....)))
Оксана Кирина
Везти свои трудовые в Турцию - аморально.
Леонид Денисов
Тоня Toshka везите свои в Крым))
Мафтуха Рахметова Аморально считать чужие деньги и указывать людям как и где их тратить.
В Турции. На днях там автобус разбился.
Тоня Toshka и какое отношение это имеет к звёздам?
Поехала бы. Риск только в том, что отель наверняка не на первой линии, то есть до моря топать. Ещё может быть старый номерной фонд, не идеально новые унитазы и т. п. Меньше кормёжки - не круглосуточно, а 4-5 раз в сутки. Ну и алкоголь в ограниченном количестве.
в чем риск))) перед друзьями опозоритесь..
Taran Nabatov
Тоня Toshka а, понты)
Запросто. Точнее иногда 4 лучше чем хреновые 5. Но и стоят они на уровне пятерок.
Я и ездила в 4 зв. Они многие не на первой линии просто
Андрей Зосич
В некачественном алкоголе.
Тоня Toshka хм, а если не пить?
Конечно. Ни в чём.
Только так и езжу
Чаще, даже в 3* и никаких проблем нет. Тишина, горячая вода, вкусные завтраки, что еще нужно?
Vladimir Vladi