Отдых за рубежом

Где лучше отдыхать в Крыму? В каком санатории и городе? :) Ох, вот возьму и поезду через неделькун на недельку! :)

Восточное побережье Крыма славится черноморскими городами – легендами – Феодосией, Новым Светом, Судаком, Коктебелем и многокилометровыми песчаными пляжами, раскинувшимися на берегу Черного моря.
Западное побережье – синее море да просторная степь, славится превосходными лечебно-оздоровительными курортами – Саками, Евпаторией.
Южный Берег Крыма – отделенный и укрытый цепью горных хребтов прекрасный уголок земли – скалистый, горный, лесной, с запахом хвои, кипарисов, цветущих субтропических парков и можжевеловых рощ, известен уникальнейшим климатом, подобный которому встречается только на берегах средиземноморья.

Евпатория. Санаториев и пансионатов там тьма: ) Плюс недорого.
Ялта красивая, но дорогая. Для Крыма даже слишком. Только съездить потусить, денег потратить.
Еще хвалят Керчь - недорого и спокойно. Но городок может показаться скучноватым - достопримечательностей на 2-3 дня. Остальное - дополнять экскурсиями в другие города. С другой стороны отдых может ограничиваться только валянием на пляже:) )
Также хвалят Коктебель, Новый Свет и Судак, Рыбачье! Судак движняковый и молодёжный средний по деньгам.

http:// gate. crimea. ua/ 2010/ 11/ где-лучше-отдыхать-в-крыму/
Сергей
Лучший ответ
Коктебель, Новый Свет, очень красиво, Ялта, Севастополь, Евпатория, в любом из ээтих мест можно выбрать пансианат или санаторий по Вашим возможностям, сейчас везде много минипансионатов любой категории, рынки забиты любыми фруктами, гдето дороже гдето дешевле. Лучше приехать без путёвки и уже на мессте определяться и выбирать, тогда уже точно получите что хотите, август конечно самый дорогой месяц. но при желании можно найти место для отдыха не очень дорогое. Живу я в Крыму. никакого отношения к турбизнесу не имею, советую от души.
Сергей Красильников Спасибо! Просто захотелось отдохнуть за приемлемые цены и чтобы кавказских паренй было помоеньше.
Смотря по бюджету... Соотношение цена - качество нормально в Евпатории например.
https://www.youtube.com/playlist?list=PLynoOxkOj3fxDKOS9FLObAS7mxSVnMwke
Попробуйте найти на сайте mrii.com.ua
Jibek Isakova
По-хорошему завидую! Обожаю Крым! Но там сейчас степные пожары, и леса кое-где горят. Правда, это в горной зоне.
Сергей Красильников Спасибо! ^__^ А я ни разу на море не был. :( Хочу отдохнуть по-нормальному и за "не дорого". Выбрал Крым.