Отдых за рубежом

В Венецию дешевле самим ехать или при помощи турфирмы?

zakazibaite vce cami! dewevle bydet. mi tol*ko tto zakazali hotel za 120 doll v cytki (online). i bileti kypili na caite aeroflota. Iwite tol*ko hotel v zentre, nedaleko ot vcex doctoprimetatel*noctei! dewevle viidet - c*ekonomite ne transporte po gorody.
Абдислан Курманбаев
Лучший ответ
ловите скидки авиакомпаний и покупайте билет. Затем бронируйте отель, можно самому, можно через турагента, тогда не придется возится с визой. Но самому - дешевле, естесственно, хотя и ненамного, если турагент свой, постоянный, дружественно к Вам настроенный. Ну вот, как-то так.
Да какая разница когда, всегда дешевле самим, и не с толпой ходить а самим, едигственный минус много времени на подготовку, а до февраля у тебя полно его
Мы с мужем всегда путешествуем только самостоятельно, поэтому могу совершенно определенно сказать, что самостоятельный отдых обходится всегда дороже.
Во-первых, лететь приходится регулярными рейсами, а не чартером, что гораздо дороже. Затем, если Вы собираетесь на фестиваль, учтите, что на это время отели подорожают очень сильно, кое-где даже в разы. Мы в 2009 решили слетать на Октоберфест в Мюнхен, так там все цены на отели были точно в 2 раза выше, чем в наши предыдущие приезды. А у турфирм все забронировано очень заранее, и, так сказать, оптом.
Если захотите какую-то экскурсионную программу, придется самим искать русскоговорящего гида через интернет, индивидуально это дороже.
Но если Вы располагаете средствами и у Вас нет языкового барьера, самостоятельный отдых лучше ( на мой взгляд) . Больше степеней свободы ))))
Кирилл Рудаков так вы попали на Октоберфест?
ну а что делать если хочется посмотреть праздник и всё вокруг дорожает? говорят в какихто пригородах можно остановиться.